Российская Информационная Сеть
12 апреля, 15:34

Певица МакSим познакомила свою дочь с любовником

Певица МакSим познакомила свою дочь с любовником Отношения 28-летней поп-певицы МакSим и рокера Александра Красовицкого развиваются со скоростью "Сапсана", на котором, к слову, питерский музыкант уже давно не ездит.

Солист Animal ДжаZ обосновался в Москве - поближе к любимой. И хотя певица впустила ухажера в свою новую квартиру, впускать Дон Жуана в семью она вовсе не спешила. Лишь спустя несколько месяцев бурных отношений Марина Максимова решилась познакомить своего нового бойфренда с маленькой дочкой.

Жить на два дома МакSим становилось все сложнее, ведь с любимым время пролетало незаметно, а в Подмосковье ее ждала маленькая Сашенька. После каждого затянувшегося свидания она мчалась к малышке, чтобы успеть прочесть дочке сказку перед сном.

Теперь влюбленные читают сказки девочке вместе. Одной дружной компанией они и гуляют, и ходят за покупками, и обедают, и играют. Словом, все по-семейному.

Папа

- Малышка с удовольствием разучивает с Сашей стихи и песенки. Марина сейчас спокойно уезжает на репетицию, оставив дочку с ним. Она просто уверена, что может во всем положиться на своего парня, - рассказала "Z" подруга певицы. - Сашулька так быстро привыкла к нему, что даже один раз уже назвала его папой.

Новый парень поп-звезды заботлив с малышкой так же, как и с ее мамой. И ребенок это чувствует - Сашенька буквально не слезает с его рук. Судя по всему, Красовицкий становится достойной заменой биологическому отцу девочки, с которым Марина развелась год назад.

nbsp;RIN 2000-