Российская Информационная Сеть
16 апреля, 10:07

О чем не стоит лгать на сайте знакомств

О чем не стоит лгать на сайте знакомств Большинство женщин, которые пытаются найти любовь на сайте знакомств, так или иначе, привирают свои личностные и физические качества, заполняя профиль.

Однако даже маленькая невинная ложь способна ввести в заблуждение и создать неправильное и даже нежелательное впечатление о человеке. Таким образом, заполняя профиль на сайте знакомств, рекомендуется не сообщать о мнимых качествах, а лишь выставлять достоинства напоказ и умалчивать о недостатках. Честность в таких вещах превыше всего. Вот основные ошибки, которые совершают желающие познакомиться через Интернет.

Рост

Эксперты утверждают, что как мужчины, так и женщины склонны преувеличивать свой рост на несколько сантиметров, поскольку ошибочно считают, что каждый ищет высокого партнера. И наоборот. Вместо этого при маленьком росте лучше выставить это как достоинство. Между прочим, многие мужчины любят миниатюрных барышень. Высоким же девушкам гораздо лучше не занижать свой рост в профиле на сайте знакомств во избежание возможных сообщений от "коротышек".

Серьезные отношения

Многие стремятся выразить не то, что они хотят, а то, что хотят услышать другие. На сайте знакомств происходит то же самое. Женщины почему-то думают: сообщив, что они рассчитывают на долгосрочные отношения, тем самым они отпугнут мужчин. Однако очень важно иметь четкое представление: для чего, собственно, тратятся силы на знакомство. Безусловно, не стоит писать: "ищу реальную сделку". Лучше использовать фразу: "ищу спутника жизни или друга". Наверняка найдутся те, кто хочет того же.

Фотографии

Всем известно, что первое впечатление о человеке создается по внешности. Таким образом, имеет смысл разместить свою самую удачную фотографию на сайте знакомств. Тем не менее, старые, или "сделанные" в фотошопе фото явно не годятся. Ложь откроется уже на первом свидании. Идеальный вариант - это отправить своим лучшим друзьям-мужчинам несколько отобранных фото и спросить их авторитетного мнения, какая подходит больше. И, безусловно, на фото не должно быть посторонних людей из серии: крайняя в верхнем ряду.

Финансовые возможности

Это поистине палка о двух концах. С одной стороны, каждая женщина хочет показаться успешной в карьере, но с другой, есть вероятность спугнуть парня, если она зарабатывает больше. Кроме того, намеренное завышение заработка может вызвать подозрение. Не стоит доверять профилю на сайте знакомств информацию о доходах. Достаточно сообщить, что собственная карьера имеет значение, и девушке нравится то, чем она занимается. Это лишь докажет преданность девушки и избавит от бахвальства.

Разговоры о детях

Фраза "Хочу детей" может отпугнуть множество мужчин. Именно этого опасаются женщины. Если дети ПОКА что не входят в планы, то можно обозначить это фразой: хочу детей, но не сейчас. Если же дети - это смысл всей жизни, и девушка стремится познакомиться, чтобы лишь родить, то необходимо конкретно и четко заявить о своем желании завести семью. Правда поможет выявить настоящего мужчину из великого множества авантюристов.

Вредные привычки

Зачем лгать, сообщая, что нет таких вредных привычек, как курение и алкоголь? На первом же свидании возникнет сильное желание покурить, и либо правда откроется, либо все свидание пройдет в нервных ожиданиях его окончания. Вообще, начинать отношения с вранья - это уже неправильно. Лучше всего в своем профиле сообщить, что хотели бы бросить курить/пить. Или же, если отказ от вредной привычки не входит в планы, то подойдет и категоричная фраза: да, пью и курю, так что если не устраивает, не пишите мне.

Увлечения и познания

Мнимая любовь к животным, спорту, приключениям, опере, балету, авторскому кино - все это может привлечь вовсе нежелательных личностей. Безусловно, они хороши, но ищут тех, кто действительно разделяет их вкусы. Так что велика вероятность нарваться на мужчину, который разводит собак, или предложит вместе лазать по горам, или будет ярым фанатом классической музыки и т.д. Если есть готовность к этому, вперед! То же самое касается и образования, и знания иностранных языков. Кому-то это безразлично, а для кого-то уровень образования будущей жены - вопрос жизни и смерти. Ложь откроется рано или поздно, и будет очень неприятно.

Физические данные

Упоминание ограничений во внешности сразу же отсеет любителей пива с большим животом, карликов или баскетболистов, слишком худых или слишком толстых и т.д. Безусловно, не следует обозначать это так: ищу парня с внешностью Брэда Питта. Гораздо эффективнее будет отметить: занимаюсь бегом, и хочу, чтобы парень не отставал (так отсеются слишком толстые), или: всегда ношу каблуки, рост выше среднего (так отсеются слишком низкие) и т.д. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-