Российская Информационная Сеть
16 апреля, 13:30

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какой для тебя будет эта неделя, что ожидает тебя на любовном фронте? Особенно удачной в делах амурных эта неделя будет для Овнов, Близнецов, Дев и Козерогов.

Овен

На этой неделе звезды обещают одиноким Овнам очень приятные знакомства. В четверг будет особенно удачный день для свиданий. Для Овнов, которые уже встретили свою вторую половинку, неделя будет особенно счастливой. Твой любимый задарит тебя подарками, зацелует и захочет увезти на край света.

Телец

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному. Также не исключена, что на этой неделе объявится человек, которого ты когда-то любила.

Близнецы

Наконец-то в твоих отношениях с мужчинами достигнуто взаимопонимание. Ты легко прощаешься с прошлым, чтобы сделать шаг в счастливое будущее. Тот, на ком ты остановила свое внимание, готов горы свернуть ради тебя. Цени это.

Рак

У тебя так много забот, что кажется, будто на отношения времени не хватит. Однако, не обязательно пытаться что-то выяснить, изменить или подкорректировать. Просто учись наслаждаться своими отношениями с близким человеком.

Лев

Ты опять в центре всеобщего внимания, но твое сердце занято только одним человеком. И самое приятное, что этот человек тоже к тебе неравнодушен. Поэтому, не стоит гадать, надо ли делать первый шаг. Делай, и ты об этом не пожалеешь.

Дева

На этой неделе тебе будет не до романтики. Однако, ближе к пятнице все может измениться. В любом случае, посвяти эту неделю себе, любимой. Возможно, в воскресенье тебе предстоит роковая встреча.

Весы

Твой звездный час настал! В начале недели тебе предстоит интересная встреча. Ближе к концу недели мужчина, который тебе нравится, попытается открыть тебе свои чувства. Но ты без труда поймешь его намеки. Самое главное, не потерять голову, ведь в воскресенье у тебя будет прекрасное свидание, возможно, даже незапланированное.

Скорпион

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Если же ссоры уже порядком надоели, есть смысл побыть наедине с собой, либо в компании приятного собеседника.

Стрелец

Неделя выдастся непростой, однако, постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого. Устрой романтический вечер в конце недели, это поможет тебе сблизиться с дорогим человеком.

Козерог

Все в твоих руках! Сейчас ты можешь очаровать любого мужчину, но тот, кто нравится тебе больше всех, требует особенного подхода. Найди ключик к его сердцу и ты станешь для него единственной.

Водолей

Звезды обещают тебе романтическое приключение, которое может перерасти в серьезный роман. Главное, не ожидай слишком многого от новых отношений, все придет само собой.

Рыбы

Не расстраивайся, если в твоем окружении нет достойного молодого человека. Очень скоро он появится, возможно, даже в конце недели, а пока займись собой: высыпайся, отдыхай, развлекайся и получай заряд положительных эмоций.

nbsp;RIN 2000-