Российская Информационная Сеть
16 апреля, 13:38

Полицейского, сбившего 4 человек, сняли на камеру (видео)

Полицейского, сбившего 4 человек, сняли на камеру (видео) Видеорегистраторы зафиксировали, как офицер полиции устроил гонки на огромной скорости по Петербургу. По его вине погибли мать и маленький ребенок.

Камера зафиксировала нарушения правил движения, которые совершил оперуполномоченный Николай Мирошкин перед аварией на улице Руставели в Санкт-Петербурге.

На записи видно, как машина полицейского буквально проносится по улице, не соблюдая никакой разметки и скоростных ограничений. В итоге 26-летний коп на "Хонде Аккорд" буквально влетает в "Опель Астра".

Очевидцы страшной аварии, в которой погибли мама и маленький мальчик, утверждают, что виновник аварии был мертвецки пьян. Хотя экспертиза показала, что алкоголя в крови копа нет.

Лейтенант Мирошкин на своей "Хонде Аккорд" врезался в "Опель Астра" под управлением Виктора Л. От страшного удара иномарку отбросило на людей, женщина и ее сын, оказавшиеся рядом, погибли на месте.

Водитель и пассажир машины, в которую влетел коп, госпитализированы.

- В отношении Мирошкина возбуждено уголовное дело, - подтвердили в 15-м отделе полиции. - Начальник главка Сергей Умнов уволил лейтенанта. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-