Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:31

Составлен список раненных при обрушении здания в Москве

Составлен список раненных при обрушении здания в Москве В распоряжении Life News оказался список имен строителей, спасенных из-под завалов обрушившегося 7-этажного строения на юге Москвы.

В столичные больницы доставлены 10 рабочих, пострадавших при обрушении здания в Проектируемом проезде N 4062, произошедшем в ночь на 17 апреля.

По словам представителя МЧС, у строителей в основном серьезные травмы головы.

- В основном черепно-мозговые травмы, сдавленные травмы, поражение глаз, - сообщил на месте ЧП заместитель начальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов. - На месте работают 25 пожарно-спасательных расчетов, 4 расчета кинологов. Пока пострадавших больше не обнаружено.

Список раненых и погибших:
Абдуллаев Рамиш Бахронович, 25 лет
Аберанулов Джума Тураевич, 24 года
Ашуров Аслидин Умарович, 17 лет
Ашуров Сахретдин Умарович, 21 год
Икром-зада Нуридин Пазлетдинович, 22 года
Исмурадов Парви, 27 лет
Маминов Огабек Шералиевич, 22 года
Мустафаев Ульмас Ахмашеевич, 19 лет (отказ от госпитализации)
Неизвестный (скончался, доставлен в морг)
Седых Сергей Геннадьевич, 29 лет
Умаров Аслан Фарходович, 36 лет
Халилов Камран, 18 лет

Говорить о причинах произошедшего пока рано, хотя известно, что обрушение произошло во время заливки конструкций монолитного здания бетоном.

- Я не специалист в области строительства, но просто так сразу шесть перекрытий сложиться как слоеный пирог не могут, - прокомментировал полковник Илья Денисов. - Происшествию присвоен ранг N 3.

Напомним, 7-этажное здание обрушилось около половины второго в ночь на 17 апреля.

- Под завалами, по словам администрации объекта, могли находиться порядка 20 рабочих, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах столицы.

По словам нашего собеседника, площадь обрушившихся конструкций составила более 2500 квадратных метров. Дом сложился словно игрушечный.

nbsp;RIN 2000-