Российская Информационная Сеть
18 апреля, 09:37

На севере столицы произошла массовая драка

На севере столицы произошла массовая драка В ночь на среду на севере Москвы произошла массовая драка, завершившаяся поножовщиной. В конфликте приняли участие около 20 человек в возрасте 17-25 лет, четверо из них были госпитализированы.

Драка развязалась в микрорайоне Южное Тушино на улице Аэродромная недалеко от станции метро "Сходненская". По предварительным данным, причиной потасовки стало злоупотребление алкоголем и межнациональная рознь, так как в ней приняли участие местные жители и приезжие из других регионов.

С обеих сторон в драке приняли участие до 20 человек в возрасте 17-25 лет. В ходе потасовки использовалось холодное оружие. В результате инцидента четыре жителя Москвы были госпитализированы с колото-резаными ранами, сообщает "Интерфакс". По факту нанесения телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавляет ИТАР-ТАСС.

Другой конфликт в столице также закончился применением оружия. На юго-востоке города в кафе на Краснодарской улице семь человек после скандала устроили драку, а один из них достал пистолет и открыл огонь, передает радио "Маяк".

Пострадали три участника драки. Двое мужчин были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями таза, еще один, житель Рязанской области, госпитализирован с ушибом головы.

Как писали Дни.Ру, буквально неделю назад массовая драка с применением холодного оружие произошла на юго-западе столицы. Потасовка вспыхнула ночью на Комсомольском проспекте. В ней участвовали семь человек, граждане Таджикистана. Один из них получил ножевое ранение в грудь и был госпитализирован.

nbsp;RIN 2000-