Российская Информационная Сеть
18 апреля, 12:02

Экипаж скорой погиб в ДТП в Подмосковье

Экипаж скорой погиб в ДТП в Подмосковье В результате столкновения фуры с машиной скорой помощи, отвозившей пациента в больницу, недалеко от поселка Малино Ступинского района погибли два человека, сообщает источник в правоохранительных органах.

Машина "скорой помощи", отвозившая пациента, в среду утром столкнулась с фурой около поселка Малино Ступинского района Подмосковья, погибли два человека, сообщил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах.По его словам, авария произошла в поселке Малино в Ступинском районе области. "Утром водитель фуры, груженой бумагой, направляясь от Рязанского шоссе в сторону Каширского, не заметил зеленый сигнал светофора и совершил столкновение с бригадой скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что от столкновения машины загорелись. Водитель фуры успел выпрыгнуть через дверь, врач и водитель "скорой" погибли на месте. Собеседник агентства уточнил, что пациент был доставлен в больницу, о получении им травм в результате ДТП не сообщается.

nbsp;RIN 2000-