Российская Информационная Сеть
18 апреля, 12:34

Анна Дубовицкая родила девочку

Анна Дубовицкая родила девочку Экс-солистка группы "Блестящие" родила дочь в одной из московских клиник. Малышка родилась естественным путем, роды прошли благополучно. Вес девочки - 3,7 кг, рост - 51 см. Счастливая мать назвала малышку в честь своей свекрови - Любовью.

"Я самая счастливая женщина в мире, - призналась Дубовицкая. - Любовь! Любовь! Любовь! Как хорошо, что моя малышка появилась на свет именно в Москве. Здесь лучшие врачи в мире! У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность! Меня переполняет чувство нежности и любви к моей доченьке. Я не понимаю, как раньше жила без нее. Я хочу обнять мир и кричать о своем счастье!" - так комментирует свое состояние и настроение счастливая молодая мать.

Отметим, по совету Филиппа Киркорова Анна намеревалась рожать в США, однако незадолго до родов пришлось изменить планы: у певицы украли загранпаспорт с уже стоящей там американской визой.

"Наверное, это какой-то знак свыше, что я не лечу рожать в США. Честно сказать, очень многие мои друзья и родные отговаривали меня от этого. Видимо, так угодно судьбе, чтобы я осталась дома. Я уже съездила в московскую клинику, познакомилась с врачами. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Я ужасно нервничаю. Первый ребенок - это очень ответственно", - говорила певица незадолго до родов.

О своей беременности певица объявила осенью 2011 - по ее словам, это была незапланированная радость.

"Я очень хотела ребеночка, не думала, что это произойдет сейчас, - призналась будущая мама. - Но на все воля Божья. А была на седьмом небе от счастья, когда врачи сообщили мне, что у меня будет маленький. Не хочу загадывать, кто живет внутри меня: мальчик или девочка. Я знаю точно, что это будет самый любимый, желанный и прекрасный ребенок на земле, который уже сейчас сделал меня самой счастливой женщиной в мире".

Напомним, что Анна и Сергей Анохин поженились летом 2011, до этого молодые люди несколько лет жили в гражданском браке. 3 июня этого года певица вместе с новоиспеченным супругом прямо из загса отправилась в "Олимпийский", на церемонию вручения премии "Муз ТВ-2011":

У Анны это первый ребенок, ее супруг воспитывает дочь Дашу от первого брака, с которой у Анны прекрасные отношения. Узнав о рождении сестренки, Даша немедленно отправилась по магазинам за подарками для малышки.

nbsp;RIN 2000-