Российская Информационная Сеть
18 апреля, 12:32

Braun и медалистка Олимпийских игр Наталья Ищенко объявили о сотрудничестве

Braun и медалистка Олимпийских игр Наталья Ищенко объявили о сотрудничестве Braun объявляет о начале сотрудничества с золотой олимпийской медалисткой и участницей Олимпийских игр 2012 в Лондоне Натальей Ищенко, которая станет лицом серии эпиляторов Braun Silk-épil 7. Благодаря этому партнерству будет установлен новый золотой стандарт гладкости кожи ног.

Известная своими великолепными выступлениями по синхронному плаванию, Наталья начала свою карьеру в возрасте пяти лет и посвятила всю свою жизнь мечте стать одной из величайших спортсменок в этом виде спорта.

"Как спортсменке во время выступления мне очень важно, чтобы все было безупречно, и идеально гладкие ноги придают мне дополнительную уверенность в себе", - комментирует Наталья Ищенко. "Эпиляторы Braun Silk-épil 7 для влажной и сухой эпиляции - лучшие в мире. Их очень удобно использовать в воде, к тому же, каждое применение гарантирует превосходный результат".

"Наталья Ищенко великолепна как во время своих выступлений в воде, так и в обычной жизни. Использование эпиляторов Braun Silk-épil 7 делает Наталью еще более уверенной в своей привлекательности, поэтому выбор Натальи в качестве нового лица Braun?s Silk-épil 7 был для Braun очевидным. Мы надеемся, что с непревзойденно гладкими ногами дорога к Олимпийскому золоту в Лондоне станет намного короче", - заявляет Елена Валбонези, международный директор по маркетингу Braun.

Braun пригласил известного фотографа и режиссера Фабрицио Ферри, который запечатлел идеально гладкие ножки Натальи, сделав серию прекрасных фотографий в рамках сотрудничества с Braun. С помощью своих фото и видео работ Фабрицио смог показать настоящую женщину, стоящую за всеми спортивными достижениями. Результат раскрывает истинную сущность Натальи, ее женственность и элегантность вне спортивной арены.

Серия Braun Silk-épil 7
Серия Silk-épil 7 представляет эпиляторы, которые гарантируют безупречную гладкость кожи, удаляя даже самые короткие волоски размером с песчинку длиной от 0,5 мм. С помощью технологии Close-Grip они обеспечивают максимально плотный контакт с кожей для полного удаления самых коротких волосков, а кожа после эпиляции остается гладкой до 4 недель.

Эпилятор Braun Silk-épil 7 самый эффективный эпилятор работающий в воде. Silk-épil 7 дарит коже ощущение комфорта и идеальной гладкости во время эпиляции в ванной или душе.

Двойной эпилятор Braun Silk-épil 7 включает в себя преимущества технологии Venus от Gillette. Благодаря этой уникальной комбинации волосы удаляются быстрее и тщательнее. В первую очередь эпилятор выщипывает самые короткие волоски вместе с луковицами, а затем с помощью встроенных лезвий удаляет оставшиеся волоски и ороговевшие клетки кожи. Это обеспечивает до 50% меньше вросших волос и гладкость кожи всего за одно движение. Для достижения лучших результатов Braun рекомендует использовать эпилятор Braun Silk-épil 7 вместе с гелем для бритья Gillette Venus Satin Care.

Для получения дополнительной информации о серии эпиляторов Braun Series 7 Epilators посетите www.Braun.com или www.facebook.com/braunbeauty.

nbsp;RIN 2000-