Российская Информационная Сеть
18 апреля, 16:11

Бета-версию Diablo III деактивируют 1 мая (видео)

Бета-версию Diablo III деактивируют 1 мая (видео) Blizzard Entertainment предупреждает, что бета-тестирование экшен-РПГ Diablo III закончится примерно через две недели.

Если вы участвуете в тестировании и ещё надеетесь, что вас пригласят, учтите: 1 мая бета-версию деактивируют, а всю информацию о ваших героях и игровом прогрессе обнулят. "Мы благодарны всем, кто тестировал игру и помогал сделать её лучше", - говорят разработчики. Оставшееся до релиза время, то есть с 1 по 15 мая, будет потрачено на подготовку серверов к запуску релиза.

В мире игра выйдет (на ПК и "Макинтошах") 15 мая. Россия подождёт локального релиза, который намечен на 7 июня. Понятно, что никто не запрещает вам купить европейскую или североамериканскую версию и играть на тамошних серверах.

Двадцать лет прошло с тех пор, как Санктуария избавилась от кровожадной нежити во главе с демонами Диабло, Мефисто и Бала. Увы, мир был недолог. Из-за вмешательства небесных сил древнее зло вновь проснулось. Бороться с адскими полчищами будем мы с вами. Без сомнения, будем.

nbsp;RIN 2000-