Российская Информационная Сеть
19 апреля, 09:13

Мужчина убит на проходной фабрике

Мужчина убит на проходной фабрике Неизвестные застрелили мужчину на проходной обувной фабрике на Каширском шоссе на юге Москвы. Преступник ранил жертву в грудь и руку.

"Мужчина был убит на проходной двумя выстрелами в голову", - сказал источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, преступление произошло по адресу Каширское шоссе, дом N 65, передает РИА Новости.

По предварительным данным, убитый - Александр Агеев, ранее судимый за организацию беспорядков. Об убийстве по телефону "02" заявил охранник фабрики. "Выяснилось, что мужчина вышел с территории через проходную, после этого охранник услышал звуки выстрелов. Посетитель вбежал обратно, успел крикнуть, что на него напали, и упал", - сообщил представитель следствия.

По его данным, сейчас на месте происшествия работает следственная оперативная группа, ищут свидетелей. "Задержать преступника пока не удалось", - отметил он. В свою очередь в пресс-службе столичного главка МВД подтвердили, что возле фабрики на Каширском шоссе обнаружено тело мужчина с огнестрельными ранениями. Однако подробностей преступления не привели.

Также правоохранители выясняют причину смерти молодого человека, тело которого обнаружили на проходной одной из больниц на юге Москвы. "Неизвестный мужчина кавказской внешности, на вид 30-35 лет, умер. Его тело обнаружили у дома N28 по Ореховому бульвару около проходной Городской клинической больницы N83. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено", - сообщил источник в правоохранительных органах. По данному факту следственные органы проводят проверку, устанавливается личность мужчины и обстоятельства его смерти.

nbsp;RIN 2000-