Российская Информационная Сеть
19 апреля, 09:36

Москвичка зарезала подругу, приревновав к ней любовницу (видео)

Москвичка зарезала подругу, приревновав к ней любовницу (видео) В столичном кафе две девушки не поделили третью. В результате драки одна из ревнивиц погибла от ножевого ранения.

Отдых в одном из московских кафе закончился для трех женщин перебранкой с поножовщиной. Две подруги не поделили третью.

Конфликт в кафе разгорелся из-за 30-летней Олеси Сухановой. Как оказалось, женщина была объектом страсти двух своих подруг. Не поделив девушку, Елена Несенкова и Юлия Савина решили разобраться в мужском стиле: с дракой и поножовщиной. В результате перебранка перенеслась на улицу, вернее, на пустырь недалеко от ОВД Царицыно.

Несенкова в ходе ссоры ударила ножом Юлию Савину. Ранения оказались настолько серьезными, что девушка умерла на месте до приезда скорой помощи.

- Две женщины после инцидента были задержаны, - рассказал Life News источник в правоохранительных ораганах. - На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего в кафе.

Свою ориентацию от окружающих бывшая помощница воспитателя детского сада Елена Несенкова никогда не скрывала. Ее знакомые и соседи знали, что она встречается с женщинами.

- Была у нее девушка молодая: небольшого роста, светленькая - рассказала сотрудникам правоохранительных органов соседка подозреваемой Фарида. - Отношения они не скрывали, я их часто видела вместе в окно у подъезда. Только там какой-то любовный треугольник был. Девушка эта с Леной не жила.

Родственники Несенковой много раз пытались отговорить женщину от связи с Олесей Сухановой. Но влечение к любовнице у Елены было настолько сильным, что она даже соглашалась делить ее с Юлией Савиной. Женщины больше года жили втроем на съемной квартире, которую оплачивала Несенкова.

- Мы говорили ей, что ничего хорошего из этого не выйдет, что Леся ее использует, - рассказала правоохранительным органам золовка убийцы Наталья Евсеева. - Олеся была с Леной из-за денег. Когда деньги заканчивались, уходила к Юле Савиной. В этом треугольнике Леся играла роль жены, Юля - мужа, а наша Лена - что-то вроде любовника.

По словам золовки, влечение к женщинам у Несенковой появилось с детства. Поэтому родные относились к ее отношениям спокойно: привыкли. Однако Елена сильно ревновала свою подругу. Именно эта ревность и стала причиной убийства.

Все перепетии этого любовного треугольника, повлекшие смерть женщины, теперь предстоит распутывать следствию. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-