Российская Информационная Сеть
19 апреля, 14:42

Предстоящая концертная программа АРТ-Ресторана Керосинка

Предстоящая концертная программа АРТ-Ресторана Керосинка 20 апреля. Арт-проект "JAZZ-CABARET в КЕРОСИНКЕ". Ann Vergel & Sunberry SQueezers. Начало 21.00
Джаз - удивительное музыкальное направление. Невероятно страстные, темпераментные мелодии пробуждают в сердце нечто необъяснимое, хочется погрузиться в эту музыку с головой, стать с ней единым целым. Джаз может быть первобытным и синтетическим, в переплетениях нот можно расслышать как африканские мотивы, так и элементы религиозных песен. Уникальный музыкальный коллектив Ann Vergel & Sunberry SQueezers удивит слушателей феерическим миксом классического джаза и энергичного латино в сочетании с несравненным вокалом в стиле соул. Концертная программа AV&SS состоит из оригинально подобранных блюзовых и джазовых композиций. Яркие аранжировки коллектива дарят новое дыхание популярным темам ХХ века.

В этот же день В "КЕРОСИНКЕ на КУЗНЕЦКОМ" Вячеслав Манучаров - звезда шоу-биза, театра, кино и глянца. Сбор гостей в 21:30.

Вячеслав настолько непосредственен, что устоять перед его чарами просто невозможно. Умен, хорош собой, в мире шоу-бизнеса он признанная звезда. И этот чертовски обаятельный и талантливый актер несколько часов будет принадлежать только гостям "КЕРОСИНКИ НА КУЗНЕЦКОМ". Приходите в этот день в ""Керосинку", и тогда вам обеспечен заряд хорошего настроения от Вячеслава Манучарова. Леди, надевайте свои лучшие наряды. Джентльмены, заказывайте столики. Вас ждет феерическое шоу, море импровизации и юмора. И еще кое-что по большому секрету: на вечеринке будут известные персоны, друзья Вячеслава Манучарова. Но кто именно - наш маленький секрет. Приходите в "КЕРОСИНКУ НА КУЗНЕЦКОМ" 20 апреля и узнаете сами.

21 апреля. Арт-проект "JAZZ-CABARET в КЕРОСИНКЕ". Марина Гайзидорская. Актриса и певица с программой "Из Нью-Йорка с любовью". Начало в 21.00.

Столица мира, "Большое яблоко" - динамичный мегаполис Нью-Йорк. Это город мечты, страсти, удивительных контрастов. Знакомство с Нью-Йорком ошеломляет. Он оглушает, очаровывает, сводит с ума. Несмотря на шум клаксонов, сразу ощущается пьянящая магическая атмосфера удивительного города. Здесь запах бензина гармонично смешивается с запахом дорогих духов, и это необыкновенное сочетание кружит голову. Каждый найдет в Нью-Йорке для себя именно то, что поразит его в самое сердце, ведь в этом городе есть все, что только можно вообразить в самых безумных мечтах.

21 апреля гости "КЕРОСИНКИ НА КУЗНЕЦКОМ" смогут совершить незабываемое путешествие в мегаполис мечты с певицей и актрисой Мариной Гайзидорской. Ее музыка - не просто неспешная прогулка по Нью-Йорку, это исследование мельчайших деталей и погружение в атмосферу Большого Яблока.

В 23.00 начнется "DiscoАритмия". Играют Stupakov, JCB, Ewan Johansson.
Арт-ресторан "Керосинка"
Адрес: Кузнецкий Мост, д.6/3
Метро: Кузнецкий Мост
Кухня: Европейская
Время работы: ВС - ЧТ 12.00 - 24.00,
ПТ - -СБ 12.00 - до последнего гостя
Тел. +7(495) 724-4017

nbsp;RIN 2000-