Российская Информационная Сеть
19 апреля, 16:27

Женщина сбила в Москве 4 детей

Женщина сбила в Москве 4 детей Автомобиль сбил семь человек, в том числе четверых детей, на юго-западе Москвы днем в четверг. Нескольких пострадавших госпитализировали, об их состоянии пока не сообщается.

"На улице 26 Бакинских комиссаров в районе дома N8 автомобиль сбил мужчину, после чего, по предварительным данным, продолжив движение, сбил еще четверых детей, а затем - двух женщин", - сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

По данным РИА "Новости", машина сначала сбила мужчину у дома N8, а затем одну женщину и четырех детей у дома N5. А Life News уточняет, что массовый наезд на пешеходов совершила женщина за рулем кроссовера Mitsubishi ASX.

По сведениям издания, вначале она сбила толпу детей и одну женщину, переходивших улицу, а затем, проехав еще несколько метров, зацепила мужчину. В больницы доставлены трое детей и 31-летняя Елена Добрянская, а виновницей происшествия занимаются сотрудники ГИБДД, пишет портал.

Брат женщины-автомобилистки утверждает, что ее машина двигалась на небольшой скорости. "В правом ряду остановился автобус, из-за которого она не увидела женщину с детьми. Сразу после ДТП она сама вызвала "скорую" и полицию", - рассказал он РИА "Новости".

Женщина на Honda сбила инспектора ГИБДД на Волгоградке

На этом фоне столичное ГУМВД сообщило о другом дорожном инциденте с участием автолюбительницы, произошедшем ранее в четверг на Волгоградском проспекте в Москвы: там женщина за рулем Honda сбила сотрудника ГИБДД, когда он попросил ее остановиться. По сведениям полиции, этот инцидент произошел около 10 утра.

"Сотрудник ДПС ГИБДД управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу остановил автомобиль Honda, который, следуя по Волгоградскому проспекту в направлении Третьего транспортного кольца, выехал на полосу встречного движения", - сообщили в главке.

Сначала автомобиль остановился, но затем 51-летняя москвичка заблокировала двери машины и поехала прямо на полицейского. "Инспектора опрокинуло на лобовое стекло Honda, он получил телесные повреждения и был вынужден обратиться в медицинское учреждение за помощью", - добавляет ГУМВД.

Женщину задержали и отправили на медосвидетельствование. По факту ДТП составлен протокол об административном правонарушении.

nbsp;RIN 2000-