Российская Информационная Сеть
20 апреля, 09:39

В Москве совершено громкое убийство

В Москве совершено громкое убийство В ночь на пятницу в Москве было совершено заказное убийство. Киллер застрелил руководителя одной из страховых компаний.

Тело погибшего было обнаружено около 01:00 по местному времени. "В столице на улице Беговая дом 2 расстрелян 52-летний Шамиль-Хан Бесаев, генеральный директор ООО "Консультант-страхование", - приводит "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах Москвы.

Он уточнил, что по предпринимателю открыли огонь из пистолета. Киллер выпустил в свою жертву три пули. Один выстрел был сделан в голову, передает "Русская служба новостей". От полученных ранений бизнесмен скончался на месте.

"На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Вероятно, убийство носит заказной характер. На Бесаеве были обнаружены нетронутыми ценные вещи, дорогие часы и кошелек", - указали в силовых структурах столицы.

Отметим, что это уже второе подобное происшествие за сутки. Ранее возле дома N 6 по Пресненскому валу был убит еще один бизнесмен. Как писали Дни.Ру, предпринимателя расстреляли в автомобиле Toyota Land Cruiser.

Киллер открыл огонь в тот момент, когда иномарка остановилась на пешеходном переходе. По словам свидетелей убийства, бизнесмен пытался избежать гибели и уехать, в результате чего протаранил стоявший впереди автомобиль. От полученного ранения предприниматель погиб на месте. Одна пуля по касательной задела голову его 26-летней спутницы. По некоторой информации, девушка получила также ранение в руку. В момент покушения она выбежала из машины и стала кричать. Пострадавшая была доставлена в Институт имени Склифосовского.

nbsp;RIN 2000-