Российская Информационная Сеть
20 апреля, 14:43

Деми Мур впервые вышла в свет после лечения в клинике

Деми Мур впервые вышла в свет после лечения в клинике Голливудская актриса Деми Мур впервые вышла в свет после реабилитации в наркоклинике. Бывшая супруга Эштона Катчера беспечно улыбалась на камеры и хорошо выглядела.

Деми Мур наконец перестала прятаться от людей и появилась на красной дорожке. На днях голливудская знаменитость поддержала подругу Аманду де Кадене, которая стала телеведущей собственного шоу. Собственно, Деми Мур является одним из исполнительных продюсеров этой передачи и не прийти она просто не могла. На мероприятии отметились и другие звезды, например, Рэйчел Зое и Келли Престон, сообщает Gossip Cop.

Прибытие Деми вызвало настоящий ажиотаж среди папарацци, которые буквально накинулись на актрису, чтобы снять ее после недавней выписки из реабилитационного центра. Мур довольно спокойно улыбалась и вела себя очень уверенно. Актриса уже не казалась такой удивительно худой, за что злые языки обвинили ее в анорексии, а цвет лица Деми был вполне здоровым. Голливудская звезда раздавала улыбки налево и направо, и даже самые последние скептики отметили, что актриса оправилась после болезненного расставания с Эштоном Катчером.

Между тем Деми Мур впервые после продолжительного перерыва появилась в социальной сети Twitter. Актриса продемонстрировала готовность к переменам в жизни, предложив своим многочисленным поклонникам придумать для нее варианты ее ника. Напомним, в социальной сети актриса называла себя "миссис Катчер".

Для начала Деми выложила фото самой себя и сообщение: "Тестирую". Затем уже написала: "Наступило время перемен. Нужно изменить ник... Есть предложения?" После этого вопроса на актрису буквально вылился рог изобилия из различных вариантов по замене "миссис Катчер" на что-то более актуальное. Например, многочисленные поклонники предложили такие альтернативы: "Что насчет ГорячаяБывшаяЖена?", "Просто ДЕМИМУР" или "ОнаКтоНаконецУлыбается".

Спустя несколько часов голливудская дива сделала еще одну запись в микроблоге: "Сохраняю все ваши предложения! Спасибо вам. Шлите еще". Пока Деми Мур так и не выбрала подходящего нового имени.

nbsp;RIN 2000-