Российская Информационная Сеть
20 апреля, 16:19

Вышла игра Total War Battles: Shogun

Вышла игра Total War Battles: Shogun Издательство SEGA объявило о выходе игры Total War Battles: Shogun - мобильной версии стратегии в реальном времени Total War: Shogun 2.

Переносом знаменитой самурайской игры на ваши телефончики и планшетики занималась лично студия Creative Assembly, сотворившая оригинал. В списке платформ пока только iOS-устройства: смартфон iPhone, плеер iPod touch и планшет iPad; поговаривают о переносе на Android-систему, но дату соответствующего релиза SEGA пока не называет. Стоит игра $6,99.

Телефонные абоненты получат "полноценную сюжетную кампанию и соревновательный мультиплеер на двоих". В течение примерно десяти часов вы, забыв о звонках и СМС, будете командовать самурайским кланом, собирать ресурсы, развивать собственную деревню и нанимать ронинов. Не пугайтесь, поле разбито на шестиугольники, это "заставит вас изучать местность, проявлять стратегическое мышление и правильно комбинировать войска". А когда сюжетная кампания закончится, можно сразиться в одном из трёх локальных многопользовательских режимов...

Подготовлено по материалам Eurogamer.

nbsp;RIN 2000-