Российская Информационная Сеть
23 апреля, 09:26

В центре Москвы загорелся ночной клуб

В центре Москвы загорелся ночной клуб В понедельник утром в центре российской столицы вспыхнул пожар в здании ночного клуба. Пламя охватило мебель и музыкальное оборудование.

Инцидент произошел в доме N50 по улице Земляной вал. "В полуподвальном помещении ночного клуба наблюдается плотное задымление, пожарные проводят разведку, ищут очаг возгорания", - приводит РИА Новости слова источника в правоохранительных органах Москвы.

По данным охраны, посетителей в клубе уже не было, поскольку все мероприятия завершились несколько часов назад. Согласно предварительным сведениям, площадь пожара составляла около 50 квадратных метров, передает "Интерфакс". В клубе горела мебель и музыкальное оборудование.

Представитель пресс-службы столичного управления МЧС подтвердил информацию о возгорании. Он уточнил, что пожар начался в радиорубке. Эвакуация персонала не проводилась. Сотрудники МЧС указали, что около 07:33 по московскому времени им удалось локализовать возгорание. Спустя некоторое время пожар был окончательно потушен.

Как сообщает Life News, в результате инцидента серьезно пострадало помещение клуба "Концерт", находящееся в подвале 11-этажного здания. В управлении МЧС России по Москве отметили, что причины возгорания пока не установлены. Информации о пострадавших не поступало.

Напомним, что незадолго до этого в столице произошел пожар в другом развлекательном заведении. Как писали Дни.Ру, загорелось трехэтажное здание, расположенное по адресу: улица Нижегородская, дом N32, корпус 4, где находится стриптиз-клуб "Приват". В момент ЧП людей в клубе не было.

nbsp;RIN 2000-