Российская Информационная Сеть
23 апреля, 15:25

Любовный гороскоп на неделю: с 23 по 29 апреля

Любовный гороскоп на неделю: с 23 по 29 апреля Узнай, что приготовили тебе звезды с 23 по 29 апреля. Последняя неделя апреля обещает быть особенно насыщенной и романтичной для Тельцов, Львов, Дев и Весов.

Овен

На этой неделе звезды обещают тебе приятные встречи с человеком, который тебе неравнодушен. Наконец-то у тебя появится возможность узнать его получше и понять, что он чувствует к тебе. В воскресенье сдерживай свои эмоции, чтобы не обидеть друга.

Телец

Тебя ждет насыщенная неделя, полная приятных впечатлений и ярких эмоций. Твой любимый человек сделает тебе предложение, от которого невозможно будет оказаться. Постарайся воспользоваться выходными, чтобы укрепить свои позиции.

Близнецы

Хватит издеваться над тем, который ради тебя готов горы свернуть. Если ты хотела проучить любимого, тебе это удалось, но нужно вовремя остановиться. Самое время окунуться в тепло отношений и ковать свое счастье (пока еще горячо).

Рак

На этой недели звезды обещают Раку непростые ситуации. Во-первых, возможно, в твою жизнь ворвется человек, которого ты вообще не ждешь. Во-вторых, тот, кого ты давно знаешь, постарается сильно тебя удивить. В пятницу будь готова к самым неожиданным поворотам.

Лев
Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и ...влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

Дева

На этой неделе тебе будет не до грустных мыслей, да и вообще, скучать не придется. Ты вновь окружена достойными поклонниками, и стоит пальцем поманить, и они окажутся у твоих ног. Ты чувствуешь себя самой красивой и сексуальной, и правильно, ты этого достойна!

Весы

Возможно, на этой неделе тебя ждет одно из самых чудесных свиданий в твоей жизни. Кто-то очень старается покорить твое сердце. Но у тебя также есть еще один воздыхатель, более скромный, но ничуть не хуже других.

Скорпион

Не расстраивайся, если на этой неделе тебя не пригласят на свидания. Лучше подумай, что ты сделала не так. Возможно, ты слишком резко реагируешь на старания твоих поклонников? Прояви инициативу сама, корона не упадет с твоей прекрасной головки.

Стрелец

Не разменивайся по пустякам, наслаждайся весной, гуляй, встречайся с друзьями, и постарайся отбросить любовные переживания. Уже очень скоро все случится так, как ты хочешь. Осталось подождать совсем немного - до выходных.

Козерог

На той неделе ты не будешь хватать с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Водолей

Возможно тебе следует прислушаться к мнению твоего мужчины и поступить так, как хочет он. Подумай, не слишком ли ты эгоистична в отношениях? Наилучшее время для душевных разговоров - вечер среды и четверга.

Рыбы

Придумай что-то особенное для того, кто тебе нравится. Если у вас близкие отношения, организуй необычное свидание или романтический ужин. Если ваше общение ограничивается лишь взаимными улыбками, сделай первый шаг. Звезды сопутствую тебе!

nbsp;RIN 2000-