Российская Информационная Сеть
23 апреля, 16:31

Сын Боярского стал советником Полтавченко

Сын Боярского стал советником Полтавченко Сын народного артиста России Михаила Боярского Сергей стал советником губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Имя Сергея Боярского уже появилось на официальном сайте Смольного в разделе "Телефонный справочник". Боярский-младший значится как "советник губернатора Санкт-Петербурга - представитель по связи с общественностью". За молодым человеком закреплен кабинет с номером, телефон, факс и телефон внутренней связи, передает"Фонтанка.Ru".

Как рассказал изданию сам Сергей Боярский, в новую должность он вступил 18 апреля. А руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов признался, что ему будет поручено курировать пресс-службы комитетов и районов города, так как работа некоторых из них недостаточно стройно организована.

Отметим, что Сергею Боярскому 32 года. В Петербурге он известен, как бизнесмен, в прошлом году он также попробовал себя в политике, баллотируясь в местное Законодательное собрание. В парламент Сергей не прошел, но полезный политический опыт приобрел.

nbsp;RIN 2000-