Российская Информационная Сеть
24 апреля, 11:44

Ревнивец убил соперника с женой и себя

Ревнивец убил соперника с женой и себя В Благовещенске Амурской области мужчина, приревновав свою супругу, зарезал ее на глазах внука, а потом расправился с предполагаемым соперником. После этого преступник покончил с собой.

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были найдены во дворе жилого дома утром 23 апреля. На одном из трупов были термические ожоги. В квартире этого же дома полицейские обнаружили тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Вскоре следователи и оперативники смогли восстановить картину происшествия.

По предварительным данным, 61-летний мужчина находился в квартире с внуком. Его 58-летнюю супругу привез на автомобиле другой мужчина, передает "Интерфакс". Когда женщина зашла в квартиру, ревнивый муж напал на нее с ножом.

Расправившись с женой, он, схватив свой карабин, вышел из подъезда и выстрелил в предполагаемого соперника. Свидетели случившегося рассказали, что мужчина после этого облил жертву какой-то жидкостью и поджег, а затем выстрелил себе в голову, сообщает РИА Новости. С ребенком следователи пока не разговаривали, так как мальчик находится после увиденного в шоковом состоянии. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Отметим, на днях в Москве полиция задержала ревнивого мужчину, который топором грозил убить жену. Днем 19 апреля в одной из квартир жилого дома раздавались крики о помощи. Прибывшие правоохранители обнаружили супруга хозяйки квартиры в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он гонялся за женой с топором и угрожал ей убийством, подозревая ее в неверности, информирует ИА "Росбалт". По заявлению жены в отношении супруга было возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

nbsp;RIN 2000-