Российская Информационная Сеть
24 апреля, 16:08

Осенью появится аддон Anno 2070 Deep Ocean (видео)

Осенью появится аддон Anno 2070 Deep Ocean (видео) Градостроительная стратегия Anno 2070 обзаведётся ещё одним дополнением, сообщает Ubisoft.

Выяснилось, что студии Related Designs и Ubisoft Blue Byte разрабатывают большой аддон Anno 2070 Deep Ocean. Как и оригинал, он появится только на ПК. Точной даты релиза пока нет, а ориентировочная - осень 2012-го.

В игру добавят новый класс - гениев, что "предоставит дополнительные возможности развития мегаполиса". Вы сможете опуститься на дно морское, строить геотермальные электростанции, противостоять новым природным и техногенным стихиям. Обещаны дополнительные сооружения, юниты и аж 150 новых миссий. Наконец, изменятся индустриальная и экономическая системы, а также механизм управления ресурсами.

Оригинал, напомним, появился в прошлом ноябре. Пользователи отправляются в недалёкое будущее, где за контроль над оставшимися ресурсами сражаются две фракции: экологи и магнаты. С выходом дополнения это противостояние "выйдет на новый уровень": можно будет просто поглотить конкурентов, подчинив себе их женщин и экономику.

nbsp;RIN 2000-