Российская Информационная Сеть
25 апреля, 09:32

Ирина Шейк приехала в Москву за бриллиантовым колье

Ирина Шейк приехала в Москву за бриллиантовым колье Подружка одного из лучших футболистов планеты Криштиану Роналду 26-летняя Ирина Шейк приехала в Москву, чтобы выбрать бриллиантовое колье, в котором она будет на свадьбе.

- Еще красивее девушку делают только бриллианты, - рассказывают организаторы столичного визита супермодели. - Вполне возможно, изящное колье за несколько сотен тысяч евро украсит ее шею в самый главный день. В свете предстоящих событий для своей любимой Криштиану ничего не жалко. Он часто балует Иру дорогими подарками.

Родина

Шейк давно не была в России, где у нее живет бабушка, но провести время в компании близких ей так и не удалось. Неугомонные поклонники всюду преследовали красотку. Чтобы запутать обожателей, ей даже пришлось сменить автомобиль.

- Такая реакция на приезд Ирины объясняется тем, что среди поклонников красотки были и футбольные фанаты, - говорит один из организаторов - Всем интересно, на ком собирается жениться великий Криштиану Роналду.

Сама же модель уверена, что своей популярностью она обязана не только горячему роману с известным футболистом, но и родителям. Именно славянским корням матери и татарскому происхождению отца обязана Ирина Валерьевна Шайхлисламова (такое имя стоит в ее паспорте) своему сочетанию нежности и страсти.

В Москве супермодель пробыла недолго. Всего несколько часов ей удалось провести с близкой подругой - девушки поужинали в одном из самых дорогих столичных ресторанов.

- Ели борщ, русские пельмени, салат оливье, - поделилась Ирина с "ТД". - Все, что можно взять из русской еды в Москве, - все съели.

nbsp;RIN 2000-