Российская Информационная Сеть
25 апреля, 10:29

5 необходимых условий для сексуальной совместимости

5 необходимых условий для сексуальной совместимости На основе сексуальной совместимости можно прожить в мире и согласии сто лет.

Что ж это за зверь такой - сексуальная совместимость? Нежданное счастье, свалившееся на голову прямо из дебрей гороскопов? Или результат многолетних постельных экспериментов? Что лежит в ее основе: психология, техника, интуиция, опыт?

Сексологи утверждают, что в основе сексуальной совместимости - пять необходимых условий.

Сексуальная совместимость невозможна, если мужчина напрочь отрицает тонкую женскую психологию. Да, иногда и женщинам хочется горячего быстрого секса без нежной прелюдии. Но слово "иногда" здесь ключевое. Если мужчина озабочен лишь собой - у тебя есть все основания для тревоги о вашем совместном будущем. Но не спеши говорить "Прощай!" - пару раз не без удовольствия согласившись на быстрый секс, ты могла создать у мужчины иллюзию, что это именно то, что тебе нужно.

Попробуй перевоспитать своего МЧ: спровоцируй его на секс, который ты действительно любишь. Это может быть все, что угодно: ролевые игры, связывания, свечи, "втроем" - то есть вместе с порнофильмом и т.д. Познакомь своего мужчину с собой, настоящей.

Биоритмы организмов - еще один камень преткновения на пути к сексуальной совместимости. Все люди рождаются жаворонками, то есть встают вместе с солнышком и спать ложатся ненамного позже. Но потом, в течение жизни, в силу различных обстоятельств, некоторые жаворонки превращаются в сов. И начинаются проблемы с сексуальной совместимостью...

Одному хочется секса, а другому - спать. И что делать? Искать такое время суток, когда оба в тонусе. Такое время обязательно есть, но вычислить его можно только опытным путем. Кроме того, всегда можно попробовать разбудить себя ради секса хорошей порцией афродизиаков. Или ласками, против которых устоять невозможно.

Сексуальная совместимость невозможна без схожести темпераментов. Очень трудно ужиться под одной простыней любителю садо-мазо и неисправимому романтику, не представляющему себе секса без свеч. И это - действительно проблема для уже сложившихся во всех отношениях людей. Сексуальные предпочтения - это второй характер, изменить можно, но сложно.

Кстати, женщины более склонны к изменениям, чем мужчины. И если, не дай Бог, тебе достался мужчина, который при слове "куннилингус" последние лет двадцать бледнеет - ой, беда! Убедить его в том, что секс нужен не только для размножения, будет очень сложно. Оцени все остальные его качества и подумай, стоит ли овчинка выделки.

Сексуальную совместимость можно наработать. Если в постели оказались два противоположных полюса - вполне возможно, что вопреки всем законы природы, они двинутся навстречу друг другу и в процессе движения получат немалое удовольствие. Лет сто назад считалось, что опытом должен обладать мужчина, а женщине полагалось постигать азы сексуальности в супружеской постели.

Но времена изменились. И сегодня многие мужчины с радостью отдаются в руки более опытных партнерш. Поэтому, обладая сексуальным талантом, врожденным и приобретенным, не прячь его! Обучи своего парня всему, что знаешь сама.

К сексуальной совместимости - с помощью профессионалов. Знаешь ли ты о том, что некоторые сексологи стали оказывать помощь по скайпу? С видеосвязью или без - решать тебе. Твой мужчина устраивает тебя всем, кроме секса? Не надейся на совет подружки, обратись к помощи профессионала.

И ни в коем случае не рассчитывай на то, что проблемы в сексе рассосутся сами собой. Не рассосутся: над сексуальной совместимостью нужно все-таки поработать. Если, конечно, ты не числишься в особых любимчиках Бога и идеальный сексуальный партнер не был доставлен тебе прямо на дом в день твоего совершеннолетия.

nbsp;RIN 2000-