Российская Информационная Сеть
26 апреля, 09:38

S.A. Ricci выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга

S.A. Ricci выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга Компания S.A. Ricci, один из ведущих консультантов на рынке коммерческой недвижимости, сообщает об открытии представительства в Санкт-Петербурге.

"Рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга активно развивается, вместе с этим растут потребности инвесторов, девелоперов и арендаторов в качественных услугах консультантов. Мы рассматриваем Санкт-Петербург как город с огромным потенциалом, - говорит Владимир Авдеев, генеральный директор и управляющий партнер компании S.A. Ricci. - Наша цель - занять лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга".

На первом этапе компания планирует развивать направления консалтинга и брокериджа торговой и складской недвижимости, управления проектами, а также оказывать услуги по оценке объектов и проводить исследования рынка коммерческой недвижимости. В области торговой недвижимости S.A. Ricci отдельным направлением работы станет разработка концепций проектов с последующим брокериджем и реконцепция объектов.

На сегодняшний день в команде S.A. Ricci в Санкт-Петербурге работает 12 человек.
Генеральным директором S.A. Ricci в Санкт-Петербурге утвержден партнер компании Денис Радзимовский (пресс-релиз о новом назначении см. в приложении).

"Выход нашей компании на рынок недвижимости Санкт-Петербурга - это, в первую очередь, бизнес-проект, и достаточно амбициозный. Петербургский рынок коммерческой недвижимости всегда отличался своей инновационностью, - говорит Денис Радзимовский, генеральный директор представительства S.A. Ricci в Санкт_Петербурге. - Я работаю в этой области уже более 10 лет. За этот период кроме наработанного опыта у меня появились собственные ноу-хау. Уверен, что мне удастся реализовать их уже до конца 2012 года. Я действительно считаю большой удачей, что мои личные планы весьма ко времени совпали с экспансией S.A. Ricci в Санкт-Петербург. Крупные участники рынка коммерческой недвижимости, которые уже длительное время здесь работают, считают рыночную ситуацию вполне устоявшейся. Надеюсь, нам удастся изменить status quo".

С 2001 года по 2011 гг. Денис Радзимовский реализовал в Санкт-Петербурге более десяти проектов в сфере коммерческой недвижимости. На протяжении более 10 лет Денис является trend setter в ресторанном бизнес и продвижении новых технологий управления проектами Петербурга. В 2011 году он создал Fitness Family - новый формат фитнеса, ориентированный на всю семью. В этом же году Fitness Family был признан лучшим проектом года. Денис Радзимовский создал сеть кафе MIKS. Проект стал лауреатом множества престижных наград и премий.

Первым проектом S.A. Ricci в Санкт-Петербурге стала разработка реконцепции торговых площадей МФК "Толстой сквер", в результате которой покупательский трафик вырастет до 6-7 тыс. человек в день, а рентабельность комплекса увеличится в три раза.

nbsp;RIN 2000-