Российская Информационная Сеть
26 апреля, 13:52

Интимная прическа в домашних условиях

Интимная прическа в домашних условиях Для ухода за интимной зоной необязательно посещать специализированные салоны. Ты все можешь сделать самостоятельно, не выходя из дома. Как это сделать? Мы тебе расскажем.

Домашние способы удаление лишних волос в зоне бикини

1. Удаление волос с помощью бритвы

Данный способ самый распространенный среди молодых девушек Он безболезненный и удобный. Лучше всего пользоваться мужской бритвой, так как она предназначена для более жесткой щетины, женские же бритвы предназначены для удаления волос на ногах и под мышками, где волосы более мягкие.

Перед тем как приступить к процедуре прими горячий душ, он поможет порам раскрыться, что сделает процедуру более нежной и безболезненной. Обязательно используй пенку, гель или крем для бритья, они смягчают кожу интимных зон и помогают не повредить ее верхний слой - эпидермис. В конце процедуры используйте крем после бритья, который поможет восстановить кожу интимных зон и избежать раздражений.

2. Удаление волос с помощью депилятора

Пользуясь депилятором для волос, от волос можно избавиться на 2-3 недели. Этот способ достаточно распространен и пользуется большой популярностью. С появлением первых депиляторов женщины относились к ним с большой осторожностью, ведь они были очень болезненны и приводили к раздражению кожи.

Современные депиляторы значительно изменились, сегодня можно увидеть депилятор с охлаждающим эффектом, депилятор с массажирующей головкой и другие. С их помощью удалять волосы в зоне бикини стало почти безболезненно. Перед процедурой принимаем горячую ванну или душ.

3. Удаление волос с помощью щипцов

Как ни странно, но девушки все еще прибегают к этому способу удаления волос. Он очень болезненный, занимает много времени, помогает избавиться от волос примерно на две недели. Иногда с его помощью делают прически в зоне бикини.

4. Удаление волос с помощью воска

Это самый старый способ удаление волос. Перед его использованием нужно принять горячую ванну, затем намазать воск на нужные места, сверху приложить бумажную полоску, протереть и резким движением выдернуть ее против роста волос.

В течение трех недель волосы не будут тебя волновать. После процедуры смазываем обработанные зоны специальным кремом после бритья.

nbsp;RIN 2000-