Российская Информационная Сеть
26 апреля, 12:15

Samsung представляет на российском рынке новую фотокамеру WB150F с поддержкой Wi-Fi

Samsung представляет на российском рынке новую фотокамеру WB150F с поддержкой Wi-Fi Cегодня компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке первую SMART-камеру Samsung WB150F. Благодаря своим широким возможностям новая зум-камера Samsung, имеющая компактный, легкий и прочный корпус, станет идеальным спутником в любом путешествии.
Век обычных компактных камер проходит, наступает время новых универсальных устройств, которые объединяют в себе и съемку, и редактирование, и передачу изображений.

Благодаря наличию в камере модуля Wi-Fi, пользователи могут загрузить фото и видео на Facebook, Picasa, Youtube, отправить на e-mail, а также синхронизировать фотоаппарат со смартфоном, планшетом или компьютером по беспроводной связи.

Новая камера оснащена качественным объективом с 18-кратным оптическим зумом и позволяет уловить в кадре даже самые удаленные объекты или самые мельчайшие детали. При этом система оптической стабилизации изображения помогает получить четкие снимки в любых условиях.

Samsung WB150F станет отличным решением для повседневной съемки и путешествий. Камера имеет компактный прочный корпус, поддерживает съемку HD-видео, ручные режимы съемки и художественные эффекты. Режим Live Panorama позволяет делать впечатляющие панорамные снимки, начиная от живописных горных пейзажей и заканчивая большими групповыми портретами. Для этого нужно просто провести камерой слева направо или сверху вниз, удерживая кнопку затвора. С функцией "Раздельный снимок" (Split Shot) можно совместить три кадра в одну фотографию, а функция "Волшебная рамка" (Magic Frame) позволит поместить объект съемки в одно из предустановленных фоновых изображений, как, например, плакат фильма или обложка модного журнала. Функция "Картинка в картинке" (Picture in Picture) дает возможность объединять несколько снимков в одном запоминающемся коллаже, в то время как "Забавный снимок" (Funny Face) предназначен для создания веселых фотографий в стиле кривого зеркала.

Ориентировочная цена на фотокамеру Samsung WB150F - 7990 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED.

Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-