Российская Информационная Сеть
27 апреля, 09:12

Тела 3 младенцев нашли в холодильниках

Тела 3 младенцев нашли в холодильниках Полиция земли Гессен в Германии нашла одном из домов разложившиеся тела младенцев, хранившиеся в сумках-холодильниках. Их мать в настоящее время находится в тюрьме и заявляет, что дети родились мертвыми.

Тела трех младенцев были обнаружены полицейскими в подвале и гараже одного из домов в небольшой деревне Ланггенс. По словам местных стражей порядка, разложившиеся дети находились в сумках-холодильниках. Прокурор заявил, что их тела пролежали там в течение нескольких месяцев.

Выяснилось, что женщина, которая снимала дом, находится в тюрьме, кула ее на шесть месяцев посадили за мошенничество, сообщает "Интерфакс". На допросе она подтвердила, что является матерью найденных детей. Но по ее утверждению, все они родились мертвыми. Пока обвинений женщине предъявлено не было.

Не так давно в Аргентине произошел другой жуткий инцидент с младенцем, правда, финал там оказался счастливым. Как писали Дни.Ру, врачи клиники Perrando de Resistencia аргентинской провинции Чако признали новорожденного младенца мертвым и отправили в морг.

Мать ребенка в это время была под наркозом и даже не видела новорожденную. По словам женщины, Аналии Бутер, когда она пришла в себя, врачи сообщили ей о смерти ребенка. Через 12 часов женщина и ее муж отправились проститься с дочкой. Открыв крышку холодильной камеры, мать ребенка не смогла сдержать чувств и расплакалась, но неожиданно новорожденная издала слабый крик.

Изначально родители, у которых уже пять детей, собирались назвать свою малышку Лилианой Эбигейл, но в итоге выбрали для девочки имя Луз Милагрос, что в переводе с испанского означает "чудесный свет". По словам врачей, состояние новорожденной стабилизировалось спустя неделю.

nbsp;RIN 2000-