Российская Информационная Сеть
27 апреля, 10:22

Несколько условий для хорошего секса

Несколько условий для хорошего секса Женская сексуальность очень чувствительна к мелким нюансам. И эти нюансы многим мужчинам могут показаться абсолютно незначимыми.

Первое условие для хорошего секса - "суверенная территория". Абсолютное большинство женщин выберут тет-а-тет со стопроцентной гарантией, что вторжения на территорию любви ни со стороны свекрови, ни с боку детей не будет. Правда, и на старуху бывает проруха. И даже самой добропорядочной с виду женщине иногда вдруг до смерти может захотеться секса на вечеринке у подруги.

И у стабильности (проверенной годами супружеской спальне), и у экстрим-варианта (ванная комната у подруги, лифт и крайняя справа скамейка в дальнем углу городского парка) есть свои "за" и "против". И если семейной паре с трудом удается найти место для того, чтобы поупражняться в "Камасутре", до сексуальных расстройств - рукой подать. Но и один и тот же диван в течение десяти лет - тоже испытание для нервов и либидо. Истина, как обычно, посредине.

Второе условие для секса - хорошая звукоизоляция. Телефонный звонок с рингтоном песни вождя племени чумба-юмба, вышедшего на тропу войны, запросто может лишить мужчину эрекции, а женщину - оргазма. Поэтому телефоны на время секса лучше отключать. Внезапно начавшийся скандал на соседской кухне двумя этажами выше - тоже слабый афродизиак.

Не уверены в звукоизоляции своей квартиры? Включайте музыку. Но избегайте мелодий с явно выраженным ритмом и темпом - вдруг вполне устраивавший вас на первой минуте секса музыкальный темп резко сменится? И придется спешно решать: то ли в такт музыке, то ли не сходя с дистанции - к финишу.

Третье условие для секса без проблем - отсутствие под рукой предметов с плохой кармой. Все, что может вызвать негативные эмоции, лучше убрать подальше. Мужчины, запомните: перед приходом любимой девушки пепельницы моются, грязные носки относятся в ванную (или хотя бы под кровать, мальчики, лишь бы не в центре комнаты!), грязная посуда с прикроватной тумбочки выбрасывается. Иначе на прелюдию придется потратить не пятнадцать минут, а поболе часа. Или вообще обломаться...

Девушки, фото любых (!) мужчин, даже если это фото двоюродного брата на нудистском пляже - убирается! А вот насчет своего белья есть нюансы. Некоторые мужчины, увидев на спинке стула небрежно брошенный бюстгальтер ценою в целое состояние, приходят в дикий восторг. А у других это вызывает эстетический протест.

Условие для секса номер четыре: умеренное освещение. Секс в полной темноте хорош для подростков: необходимость искать то, что нужно, немного тормозит их сумасшедшую сексуальность. А для более зрелых (ну, хотя бы после 20 годиков) людей нужны полутона. Особенно сильно нуждаются в этом мужчины. Полуприкрытое женское тело, игра теней - все это действует на мужское либидо не хуже виагры. Но некоторые сексологи утверждают, что яркий солнечный свет - идеальное условие для секса. И даже более того: прямые солнечные лучи. Почему? Ответ найдется опытным путем.

Условие для секса номер пять: отсутствие запрета на внешние проявления любых эмоций. Подступившие эмоции, стоны, гримасы на лице, дополнительные движения, похвалы и одобрения - всему этому нужно дать полную свободу. Нужно и можно делать все, что хочется. "Подавите в себе внешние появления страсти, и она замрет в вас", - сказал британский сексолог Джеймс и был абсолютно прав.

nbsp;RIN 2000-