Российская Информационная Сеть
27 апреля, 12:47

Ученый подтвердил анатомическое существование точки G

Ученый подтвердил анатомическое существование точки G Мужчины и женщины постоянно занимаются поиском загадочной точки G - но до сих пор никто не доказал и не опроверг ее существование. Специалист из США утверждает, что у него есть все доказательства того, что точка G &ndash не вымысел.

Доктор Адам Острженски, гинеколог из Санкт Петербурга, Флорида, заявил, что подтвердил анатомическое существование точки G. Ее размер составляет половину размера ногтя. По его словам, это "хорошо очерченная мешкообразная структура, расположенная на перинеальной мембране, длиной в 8,1 мм и шириной в 3,6 мм. "Моя работа подтвердила анатомическое существование точки G, что должно привести к лучшему пониманию и улучшению женской половой функции", &ndash отметил он.

Стоит отметить, что специалисту будет довольно трудно убедить коллег в своей правоте. Несколько месяцев назад доктор Амихай Килчевский из Коннектикута изучил 100 научных трудов и заключил, что ни один из них не подтвердил наличие у женщин точки G. Это, по его словам, должно снять с мужчин ответственность за поиски того, что так трудно или невозможно найти, упростив их сексуальное общение с женщинами.

В работе, опубликованной в журнале Journal of Sexual Medicine, также говорится о том, что ни одно вскрытие не подтвердило существования загадочной точки.

Точка G получила свое название в честь немецкого гинеколога Эрнста Графенберга, который "открыл" ее в 1950 году. С тех пор между экспертами ведутся споры о том, существует ли она, и, если существует, как ее отыскать.

nbsp;RIN 2000-