Российская Информационная Сеть
27 апреля, 16:22

С возрастом женщины теряют интерес к своим супругам

С возрастом женщины теряют интерес к своим супругам Неожиданные выводы опубликовали исследователи из Оксфордского и Северо-западного университетов. Оказывается, с возрастом женщины теряют интерес к своим супругам и полностью посвящают себя дочерям.

Такие результаты были получены на основе анализа двух миллиардов мобильных звонков и полумиллиона СМС за 7 месяцев в европейских странах.

Так, молодые люди в основном сфокусированы на своем партнере. У женщин это продолжается примерно до 27 лет. Затем наступает период, когда представительница прекрасного пола уделяет одинаковое количество времени и партнеру, и ребенку. Но когда ей исполняется 40 лет, ее внимание переключается главным образом на дочь. Пик наступает в 60 лет.

Матери в возрасте советуются со своими дочерьми по любому вопросу и считают их мнение более важным и интересным, чем мнение мужа, отмечает Scientific Reports.

Мужчины же, наоборот, чаще думают о своей жене. Между детьми они различий не делают - сыновьям и дочерям они звонят одинаково часто.

nbsp;RIN 2000-