Российская Информационная Сеть
28 апреля, 09:31

КААС ПОЁТ ПИАФ

КААС ПОЁТ ПИАФ Звезда мировой эстрады, обладательница награды "World Music Awards", лучший голос Франции, "Мадемуазель, которая поет блюз" и просто красивая, сильная и одновременно очень хрупкая женщина 7 декабря посетит Москву в рамках турне "Каас поет Пиаф".

Патрисия Каас - это тысячи концертов, 18 миллионов проданных дисков по всему миру и огромное количество почитателей таланта, рукоплескающих ей по всему миру. Французы считают певицу культурным послом своей страны, ведь именно ей удалось вновь пробудить мировой интерес к французской песне. Стилистически ее музыка - это смесь поп музыки и джаза. Существенная составляющая формулы успеха певицы - это гастроли: она практически постоянно находится в заграничных турне.

В этом году Патрисия Каас представит новый альбом и концертную программу под названием "Kaas chante Piaf" ("Каас поет Пиаф"). Аван-премьера этого исключительного шоу, посвященного 50-летию со дня смерти Эдит Пиаф, пройдет в самых престижных залах мира - в Королевском Альберт Холле в Лондоне, Карнеги-Холл в Нью-Йорке, Олимпия в Париже...

По настоятельным просьбам компаний "V.Dest" и "Евро Интертеймент", Патрисия Каас согласилась включить Москву в число избранных городов.

7 декабря есть уникальный шанс посетить эксклюзивный концерт Патрисии Каас в Театре Оперетты.

Продюсер тура - компания Vdest, http://www.vdest.fr/
Официальный билетный агент - компания www.19-00.ru, тел. +7 (495) 641-19-00.
Официальный сайт Еuro Entertainment: www.euro-ent.ru
Адрес Государственного Академического Театра "Московская оперетта": Москва, ул. Большая Дмитровка, д.6/2

nbsp;RIN 2000-