Российская Информационная Сеть
28 апреля, 13:33

Настоящие изображения Galaxy S III попали в Сеть (фото)

Настоящие изображения Galaxy S III попали в Сеть (фото) В Интернете появилась первая фотография четырехъядерного смартфона Galaxy S III, который будет анонсирован на следующей неделе.

Если верить представленному блогом Phone Arena снимку, внешне новинка сильно похожа на другую флагманскую модель Samsung - Galaxy Nexus, выпущенную при партнерстве с Google, - но имеет физическую кнопку "Домой" и логотип компании в верхней части лицевой панели.

Вместе с тем блог Sam Mobile опубликовал макет Galaxy S III, созданный в графическом редакторе. Изображенное на нем устройство в точности совпадает со снимком Phone Arena, за исключением другой формы "домашней" кнопки.

Официальная презентация Galaxy S III назначена на 3 мая. В самой Samsung технические характеристики новинки пока не раскрывают. Достоверно известно лишь то, что аппарат получит процессор Exynos 4 Quad с четырьмя ядрами Cortex M9 и частотой от 1,4 ГГц.

Накануне в Сеть "утекла" инструкция модели Samsung с номером GT-I9300, которой, как решили эксперты, и является Galaxy S III, пишет CNET. В документе говорится о 4,8-дюймовом Super AMOLED-дисплее, камере с 8-мегапиксельной матрицей и LED-вспышкой, которая сможет записывать и воспроизводить HD-видео (1080р), и операционной системе Android версии 4.0 (Ice Cream Sandwich). В инструкции также упоминается поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi и технологии связи HSPA.

nbsp;RIN 2000-