Российская Информационная Сеть
2 мая, 14:42

Мужчина из мести расстрелял своих друзей

Мужчина из мести расстрелял своих друзей В Иркутской области мужчина совершил тройное убийство на почве мести. В ходе посиделок его избили трое знакомых, которых преступник через некоторое время в упор застрелил из ружья, а тела выбросил в реку.

Инцидент произошел в селе Евдокимово Тулунского района Иркутской области 27 апреля. По версии следствия, погибшие - двое мужчин и женщина - пришли в гости к местному жителю Юрию Королеву. Однако встреча приятелей переросла в ссору, в результате которой Королев был жестоко побит.

Не желая простить своих обидчиков, мужчина той же ночью вернулся к дому, где они сидели, и застрелил их из охотничьего ружья. Все трупы Королев выбросил в реку Ия, где они и пробыли до недавнего времени, сообщает "Интерфакс".

В настоящий момент на месте ЧП работают следователи, оперативные сотрудники МВД и специалисты МЧС. Королеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство двух и более лиц", он заключен под стражу.

Напомним, что в мае прошлого года тройное убийство произошло на востоке Москвы. Как писали Дни.Ру, тела погибших были обнаружены в съемной квартире по адресу улица Молдагуловой, дом N28, корпус 3. По информации официального представителя Главного следственного управления Следственного комитета России Виктории Цыпленковой, жертвами преступления стали двое мужчин и одна женщина, все трое - граждане Узбекистана. Мотивы убийства установить не удалось. Известно лишь, что все погибшие были зарезаны. Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство".

nbsp;RIN 2000-