Российская Информационная Сеть
2 мая, 15:45

Первое свидание: за успех отвечает сильный пол

Первое свидание: за успех отвечает сильный пол Хотя первое свидание заставляет нервничать как мужчин, так и женщин, сильный пол отвечает за успех встречи. Чтобы избежать провала, мужчине следует знать, о чем говорить, а о чем молчать на первом свидании... .

Сидя напротив своей потенциальной подруги, не говорите слишком много о ее прошлом. Развивайте эту тему, лишь если она сама того захочет. Вам не обязательно узнавать всю ее подноготную на первом же свидании.

Существует вероятность того, что родители девушки развелись, и поэтому вопросы о родителях могут причинить ей дискомфорт. Вместо этого узнайте, есть ли у нее братья и сестры, и, если она захочет продолжать этот разговор, узнайте побольше о ее семье.

Заинтересуйте девушку разговором о путешествиях. Расскажите ей о том, где были вы, и обсудите места, в которые вам обоим хотелось бы попасть. Обсуждение путешествий дает возможность лучше узнать человека и оценить, насколько он открыт к получению нового опыта, и насколько он развит культурно.

Подходящей темой для разговора в кафе или ресторане может стать еда и напитки. Так вы узнаете о кулинарных предпочтениях друг друга и сможете надолго занять себя интересной беседой.

Поговорите о хобби! Если ваша девушка любит танцевать, поинтересуйтесь, что именно и где. Будучи хорошим танцором, вы можете заработать себе дополнительные "баллы", пригласив ее потанцевать.

Спросите, что ваша пассия любит делать на выходных. Это натолкнет вас на мысль о том, куда пригласить ее в следующий раз.

nbsp;RIN 2000-