Российская Информационная Сеть
3 мая, 10:24

Интересные факты о курортном романе

Интересные факты о курортном романе Кто станет героем твоего курортного романа. Согласно статистике, первое место в рейтинге на сексуальную активность в отпуске занимают мужчины от 30 до 40 лет, слегка лысоватые, с небольшим пивным животиком.

Вырвавшись из тесных объятий своей семьи на 10-12 дней, они спешат взять от жизни как можно больше и поэтому готовы каждую женщину в купальнике назвать своей королевой.

Более привлекательные экземпляры, как правило, приезжают на курорты с любовницами, изредка - с женами. И совсем уж редко - холостыми и с горячим желанием осчастливить какую-нибудь счастливицу курортным романом с красивым ухаживанием, великолепным сексом и трогательно-нежным расставанием.

Поэтому, планируя отпуск и мечтая о курортном романе, не рассчитывай на Чудо, чтобы уберечь себя от горького разочарования.

Курортные романы нередко заменяются насилием. Потратившись на букет цветов и легкий ужин в ресторане с бутылкой более-менее приличного вина, лысоватые любовники совершенно искренне не понимают, когда возле дверей номера им говорят "Спокойной ночи!" И считают себя вправе проявить настойчивость на грани насилия.

Из этого правила есть, правда, исключения. И иногда мужчины во время курортного романа прощают женщине нежелание улечься в постель на третьем часу знакомства и с удовольствием "вываживают" ее , ухаживая долго и красиво. Но это исключение лишь подтверждает правило.

Поэтому, откликнувшись на пляжный комплимент, помни о том, что мужчинам в отпуске очень некогда. Береги себя!

В конце лета у венерологов много работы. И курортные романы имеют к этому самое прямое отношение. Не уповай на презерватив: он действительно очень хорош, но только в том случае, если до полового контакта предварительных ласк не было и вы никакими другими частями тела не соприкасались. Но такое бывает редко.

Поэтому, не отказываясь от презерватива, подстрахуйся каким-нибудь антисептическим препаратом. В любой аптеке можно найти препарат, который спасает от сифилиса, гонореи, хламидиоза и герпеса одновременно. Главное - применить его вовремя (посоветуйся со своим гинекологом и внимательно прочитай инструкцию к препарату).

Немного важной информации: у каждой венерической болезни есть свой инкубационный период. У гонореи - неделя. У сифилиса - 3-4 недели. СПИД выявляется дней через сорок, а может - и через несколько месяцев.

Курортный роман длится не дольше отпуска. Это чрезвычайно важное правило! Ни в коем случае не рассчитывай на то, что у твоего курортного романа может быть продолжение. Да, иногда курортные романы заканчиваются браком. Но слово "иногда" здесь ключевое.

И последний факт о курортных романах: курортные романы здорово повышают самооценку и поднимают уровень сексуальности. Поэтому да здравствуют курортные романы! При условии поведения умного, осторожного и без потери головы от "любви".

nbsp;RIN 2000-