Российская Информационная Сеть
3 мая, 12:19

Любовный гороскоп на май 2012 для женщин

Любовный гороскоп на май 2012 для женщин Последний месяц весны обещает быть ярким, интересным и веселым. Узнай, что приготовили для тебя звезды на май 2012.

Овен

Начало месяца вдохновит тебя на подвиги, ты укрепишь веру в собственные силы, у тебя появятся новые идеи и время, чтобы их воплотить.

В середине месяца может поступить предложение от работодателя, тебе придется принимать решение быстро, но знай, что от него будет зависеть твоя карьера.

В конце месяца позволь себе расслабиться, отлично будет хоть на несколько дней одальше уехать от привычной суеты.

Телец

Этот месяц будет для тебя удивительным и динамичным. Тебя ждет много интересных событий, невероятных встреч и странных совпадений. В твоей жизни появится человек, который существенно повлияет на твою судьбу.

Возможно, тебе придется переехать в другой город, поменять работу. В двадцатых числах мая у тебя появится возможность осуществить свою давнюю мечту.

Близнецы

Май принесет тебе настоящее женское счастье. Наконец-то развеются твои сомнения, и ты поймешь, что сделала правильный выбор.

По возможности возьми отпуск и проведи время с удовольствием. На работе ничего нового не случится.

В конце месяца кто-то постарается сблизиться с тобой, но хорошо подумай, следует ли пускать этого человека в свою жизнь.

Рак

Начало месяца пролетит очень быстро, потому что у тебя не будет времени скучать. Веселая компания и хорошее настроение тебе обеспечены. Вот только не позволяй кому-то идти на подвиги ради тебя.

На работе у тебя появится поклонник, но вряд ли ему удастся пленить твое сердце.

Ближе к концу месяца произойдут события, которые заметно повлияют на твое мировоззрение.

Лев

Май принесет тебе много новых впечатлений и укрепит твою веру в любовь. Все, что будет с тобой происходить в этом месяце, тебе захочется разделить с любимым человеком.

На работе у тебя появятся заманчивые предложения, ты сможешь оценить собственный успех. Твои отношения с коллегами и друзьями будут тебя радовать.

Главное, не упусти шанс, который тебе подарит судьба в конце месяца.

Дева

Возможно, начало месяца пройдет не так, как ты планировала. Скорее всего, отдыхать тебе будет некогда.

Ближе к середине месяца ты почувствуешь себя лучше, появятся новые идеи, желания и мечты. Ты сможешь наладить отношения, которыми когда-то дорожила.

Весы

Удели несколько первых майских дней отдыху. Если есть возможность, отправляйся в путешествие, только не бери с собой навязчивого человека. Тебе понадобится время, чтобы побыть одной.

В середине месяца тебе сделают очень приятный сюрприз. Звезды обещают тебе приятное завершение последнего месяца весны, особенно повезет в любовных делах.

Скорпион

Первый месяц мая подарит тебе незабываемую встречу, которая изменит твою жизнь. Главное, не потерять голову. Хоть иногда прислушивайся к советам и мнениям близких людей, порой со стороны действительно виднее.

В середине месяца у тебя могут возникнуть финансовые трудности, поэтому не упускай возможность подработки.

Стрелец

В этом месяце ты остро ощутишь, как важно иметь хороших друзей. Май готовит тебе много сюрпризов, и не все они будут нести одну лишь радость. Однако ты справишься со всеми проблемами и почувствуешь себя гораздо увереннее.

Если ты чувствуешь, что теряешь кого-то, подумай, стоит ли удерживать этого человека или лучше дать ему уйти? Учись мыслить широко. В любом случае, все, что ты сделаешь в этом месяце, тебе зачтется.

Козерог

Начало месяца подарит тебе столько приятных и ярких впечатлений, что тебе их хватит не только на всю весну, но и на лето.

То, что тебя волнует в последнее время, рассеется, и вскоре ты забудешь о тревожных мыслях. В этом месяце ты сможешь многое переосмыслить и убедиться, что все в твоей жизни складывается замечательно.

В конце месяца не давай себе передышки, трудись, и очень скоро ты пожнешь труды своих стараний.

Водолей

В начале месяца твое настроение будет замечательным, все будет складываться наилучшим образом. У тебя будет много свободного времени и достаточно идей, чтобы провести его весело и приятно.

В середине недели появится человек, который захочет нагрузить тебя своими проблемами.

Также в этом месяце ты рискуешь попрощаться со своим возлюбленным или встретить новую любовь.

Рыбы

В этом месяце тебе везет во всем, что связано с твоей профессиональной деятельностью. Очень хорошо усваивается любая информация, это отличное время для учебы, а также для самоанализа.

Если тебе захочется куда-то поехать, лучше сделать это ближе к концу месяца.

В амурных делах ничего особенно не измениться.

nbsp;RIN 2000-