Российская Информационная Сеть
3 мая, 14:49

Девушка Обамы раскрыла его интимные тайны

Девушка Обамы раскрыла его интимные тайны На страницах американского журнала Vanity Fair появились отрывки из дневника австралийки Женевьев Кук. Девушка крутила роман с Бараком Обамой.

Дочь австралийского дипломата Женевьева Кук познакомилась с Обамой в 1983 году на рождественском вечеринке в Нью-Йорке. Тогда он был 22-летним выпускником Колумбийского университета, пишет деловая газета "Взгляд".

По словам Кук, уже тогда Обама был весьма взрослым. Женевьев Кук призналась, что он "холодный" и "жесткий" в жизни, но "нежный" и "трепетный" в постели. "Его сердечность может быть обманчива", - написала девушка об Обаме.

Отношения между молодыми людьми продлились до 1985 года. В 1992 году Обама женился на Мишель Ла Вон Робинсон, которая в настоящее время является первой леди США.

Дочь австралийского дипломата вспоминает, как "по воскресеньям Обама бездельничал, расхаживая с голым торсом, одетый лишь в индонезийскую юбку саронг, пил кофе и разгадывал кроссворды в New York Times", как "они размышляли над книгами, готовили вместе любимые сэндвичи Обамы с тунцом и укропом - в точности, как делала ему его бабушка".

Тогда Обама, по словам девушки, "мало зарабатывал и жил в более чем скромной квартире на Манхэттене", сообщает Life News. Изначально пара встречалась по вторникам, но вскоре влюбленные начали жить вместе. Женевьев вспоминает, как Обама ждал ее в спальне с закрытой дверью. Стоило ей медленно открыть ее, как она видела расслабленного Барака, смотревшего ей прямо в глаза. "В спальне он любил курить сигареты и есть ягоды", - вспоминает Кук.

Она не скрывала, что безумно ревновала Барака к девушкам, особенно чернокожим. Однако при этом признается, что Обама страшно стеснялся своей расовой принадлежности. Сам Обама романа с дочкой дипломата не отрицал, однако, рассказывая о "романе с прекрасной белокожей женщиной", президент подчеркнул, что имел в виду не Кук.

nbsp;RIN 2000-