Российская Информационная Сеть
3 мая, 16:10

Файтинг Skullgirls появится на ПК (видео)

Файтинг Skullgirls появится на ПК (видео) Вычурный файтинг Skullgirls достанется ПК-пользователям, пообещали издательства Konami и Autumn Games.

На ПК игра появится "ближе к концу года". Её переносом с приставок занимается Reverge Labs, ответственная за консольные версии. Напомним, что 10 апреля Skullgirls появилась в консольной сети Xbox Live Arcade и североамериканском сегменте PSN. А вчера, 2 мая, проект стал доступен в европейском сегменте PSN. IBM PC-вариант снабдят улучшенным искусственным интеллектом, дополнительными сетевыми режимами и переработанной турнирной системой.

События игры разворачиваются в волшебном мире вокруг некоего таинственного артефакта Skull Heart, способного исполнять желания. Но есть одно условие: загадывающий должен обладать чистой душой, иначе артефакт исказит сущность человека, превратив его в монстра. Играть будем за девушек-бойцов, как раз не сумевших совладать с реликвией: они изменились, обрели невероятные способности и теперь ведут жестокую схватку, чтобы в конце сразиться с хозяйкой артефакта - Кровавой Мэри.

nbsp;RIN 2000-