Российская Информационная Сеть
3 мая, 16:28

В разработке находится ремейк первой части Deus Ex (видео)

В разработке находится ремейк первой части Deus Ex (видео) Знаменитый ролевой экшен Deus Ex скоро можно будет увидеть на приставке PS3.

Дело в том, что Европейское рейтинговое агентство PEGI опубликовало оценку игры - "16". Сообщается, что издательство Square Enix готовит переиздание проекта Deus Ex: The Conspiracy, появившегося в 2002 году на PlayStation 2. Оригинал, напомним, вышел в 2000-м на ПК и "Макинтошах". Ну а на PS2 через два года проект "портировала" студия Ion Storm, ответственная и за оригинал.

"Мы не комментируем слухов", - отделались клишированным заявлением в Square Enix. Но и отрицать существование игры издатели тоже не стали.

Последней на сегодня игрой серии является стелс-экшен Deus Ex: Human Revolution, созданный Eidos Montreal для ПК, PS3 и Xbox 360; его релиз состоялся в двадцатых числах августа прошлого года. Ну а 26 апреля 2012-го благодаря студии Feral Interactive игра появилась и на "Макинтошах". Это история Адама Дженсена, работника службы безопасности Sarif Industries. После атаки неизвестных он был серьёзно ранен, в его тело внедрили кибернетические имплантаты, и теперь он ищет виновных и попутно распутывает международный заговор...

Трейлер игры Deus Ex: Human Revolution:

nbsp;RIN 2000-