Российская Информационная Сеть
3 мая, 16:33

Вышла ПК-демоверсия DiRT Showdown (видео)

Вышла ПК-демоверсия DiRT Showdown (видео) Демоверсия гоночной игры DiRT Showdown теперь доступна и на ПК, сообщает издательство Codemasters.

С минимальным отставанием от консольных сетей PlayStation Network и Xbox Live Arcade демо появилось в Steam. Загрузившие познакомятся с единственным треком, рассчитанным на одиночную игру. Заезд 8-ball позволит прокатиться по трассе, разместившейся в Сан-Франциско и пролегающей в том числе по мосту "Золотые ворота". Если же вы бросите вызов какому-нибудь сетевому игроку, то сможете опробовать режим Rampage.

Полноценный релиз состоится в конце месяца: 24 мая DiRT Showdown выйдет в континентальной Европе, 25-го - в Великобритании, а 29-го - в США и Канаде. Дистрибуцией в России займётся компания "1С-СофтКлаб", пока не готовая назвать точную дату выхода. Игра появится одновременно на ПК, PS3 и Xbox 360.

О сложных раллийных заездах по пересечённой местности можно забыть. "На смену пришло автодерби - гонки на выживание", - поясняют разработчики из Codemasters Southam. Речь идёт об одно- и многопользовательских соревнованиях, возможности вытолкнуть противников с трассы или просто расплющить их авто.

Трейлер игры DiRT Showdown:

nbsp;RIN 2000-