Российская Информационная Сеть
4 мая, 12:16

Способы, которые помогут вычислить "своего" мужчину

Способы, которые помогут вычислить "своего" мужчину Вы с детства мечтали выйти замуж надолго и всерьез. Много лет ищете в мужья надежного, порядочного и ответственного человека, но пока никак не можете определиться с выбором.

Кто он - ваш единственный, с кем вы сможете прожить всю жизнь? Психологи уверяют, что есть несколько способов определить, нужно ли связывать судьбу с тем или другим мужчиной.

Существует мнение, что муж и жена должны быть слегка похожи. Это верно. Правда, совсем необязательна внешняя схожесть, скорее, внутренняя. Важно, чтобы люди гармонично существовали рядом друг с другом. Внимательно присмотритесь к партнеру: он разделяет ваши интересы? Бывает так, что мужчина намеренно создает о себе обманчивое впечатление и делает вид, что ему нравится музыка, которую вы слушаете, вид спорта, которым вы занимаетесь. У пары, образовавшейся на основе общих интересов, тоже есть минусы. Нельзя, чтобы супруги были абсолютно схожи в интересах! Жить со своей копией очень нудно и утомительно. Если хотите прочного и счастливого брака, ищите в кандидаты те качества, которыми мужчина превосходит вас. Задача довольно сложная, но вы с ней справитесь.

Не пытайтесь завоевывать мужчину - он по природе сам завоеватель. Если он захочет, чтобы вы были с ним рядом, он найдет время покорить вас. Это мужчина должен осыпать женщину комплиментами, смс-ками и приглашениями на свидания. Обычно молодому человеку требуется какое-то время для раздумий и принятия верного решения, чтобы понять, хочет он с вами строить длительные отношения или нет. По поведению партнера очень легко понять, чего он ожидает от вас. Тот, кто не собирается жениться, никогда не будет утомлять долгими ухаживаниями. Однако случается так, что мужчина боится приблизиться к понравившейся девушке. Некоторые мужчины боятся сделать первый шаг. Если женщина откажет, это станет большим ударом по самолюбию.

Как помочь робкому избраннику побороть страх? Проверенных способов сделать это не существует. Только женская интуиция поможет найти выход из ситуации. Если вы перепробовали все способы, воспользуйтесь проверкой на чувства - исчезните на некоторое время из жизни партнера. Если вы значите для него очень много, он обязательно вас отыщет. Любовник никак не проявляет себя? Можете смело выбрасывать его из своей головы. Вечно вы ждать его все равно не будете. Если мужчина вам очень дорог, и вы не решитесь на "временную" разлуку, сделайте первый шаг сами. Не прикрывайтесь женской гордостью, ведь речь не идет о том, чтобы навязываться мужчине.

Случается и такое, что вы находите свою идеальную половинку, но она оказывается несвободной. Иногда он остается у вас с ночевкой, нередко вы выходите вместе в свет, но при этом соблюдаете правила конспирации. Вы устали от такой жизни, но продолжаете свято верить в то, что мужчина разведется и свяжет судьбу с вами. Если в вашем сердце поселился только этот мужчина и никого другого вы туда не пускаете, рассматривайте перспективу ваших отношений трезво, со стороны других людей. Надеяться на то, что человек оставит свою семью, не стоит. Только в единичных случаях мужчины меняют своих жен на любовниц. Вы готовы тратить годы на ожидания, которые не оправдаются? Не забывайте иногда смотреть по сторонам - возможно, ваш единственный это совсем другой человек, который находится совсем рядом, просто его нужно заметить.

nbsp;RIN 2000-