Российская Информационная Сеть
4 мая, 14:30

Джоли и Питт отпразднуют свадьбу с голливудским шиком

Джоли и Питт отпразднуют свадьбу с голливудским шиком Главная голливудская пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт - решила отпраздновать свою свадьбу с поистине настоящим голливудским шиком.

Так, парочка Анджелинга Джоли и Брэд Питт уже потратили на свое предстоящее брачное торжество больше 100 миллионов долларов. Это вызвано тем, что актеры хотят сыграть свадьбу в заброшенном замке Мираваль, где изначально не было ни электричества, ни отопления, а все стены и лестницы находились в аварийном состоянии. Ремонт этого помещения обошелся Джоли и Питту примерно в 100 миллионов долларов. Зато теперь в замке уютно и светло, и он готов принимать гостей. Одно освещение обошлось в полтора миллиона долларов, а на услуги архитектора и рабочих, а также на стройматериалы, потребовалось больше 30 миллионов. Зато теперь в 35 спальнях замка есть свет и отопление, а также к зданию подведен водопровод. Кроме того, на территории замка построена часовня, в которой Брэд и Анджелина собираются венчаться.

Помимо этого, будущие официальные супруги назвали дату своего бракосочетания: 4 июля. Реконструкция поместья подходит к концу: все комнаты полностью отреставрированы, а на территории построена часовня, в которой Брэд и Джоли 4 июля собираются венчаться.

nbsp;RIN 2000-