Российская Информационная Сеть
10 мая, 12:39

Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу

Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу Прожив 11 лет в браке с сексуальным "Тарзаном" Сергеем Глушко, певица проболталась, что скучает по бывшему мужу.

Правда скучает не как по мужчине, а как по композитору. Мол, в личной жизни у нее все хорошо, и даже очень, а вот в плане творчества уже много лет не клеится. "А хочется не просто одну-две песни записывать. Гореть хочется! А так, как бы хорошо дома не было, все равно чего-то не хватает!" - призналась Королева.

И не удивительно. Ведь Наташа до сих пор пользуется благами, которые ей предоставил бывший муж: творческий псевдонимом и песенным багажом. Однако, певица отчетливо понимает, что с тех самых пор, как она рассталась с Николаевым, от былой популярности не осталось и следа.

Тем не менее, Королева уверяет, что рада за Игоря и его новую супругу. Мол, пусть он хоть на этот раз будет счастлив. А еще, признается, что своей популярностью бывший муж обязан именно ей. Певица считает, что после того, как она от него ушла, Николаев начал много писать и гастролировать, чем снискал себе любовь миллионов.

nbsp;RIN 2000-