Российская Информационная Сеть
11 мая, 16:30

Анонсирована игра Avengers: Battle for Earth

Анонсирована игра Avengers: Battle for Earth Издательство Ubisoft Entertainment объявило о подписании партнёрского соглашения с компанией Marvel Entertainment на создание игры по мотивам комиксов о супергероях.

Речь идёт о проекте Avengers: Battle for Earth, разработку которого поручили внутренней команде Ubisoft Quebec. Сообщается, что его изюминкой станет использование системы motion-control, то есть отслеживание движений игрока. Отсюда и список платформ: ещё не выпущенная консоль Wii U и приставка Xbox 360. Последняя потребует от вас покупки манипулятора Kinect.

Battle for Earth создаётся по мотивам серии комиксов Secret Invasion компании Marvel. Девелоперы подчёркивают, что к недавнему фильму игра не имеет никакого отношения. Сюжет будет крутиться вокруг Капитана Америки, Железного Человека, Халка, Тора и прочих парней-в-трико. Всего обещано более 20 героев. Вы будете сражаться с инопланетной расой скруллов, решивших захватить Землю.

Дату релиза не назвали. Скорее всего, игра выйдет в конце года, ведь приставка Wii U поступит в продажу только в четвёртом квартале.

Подготовлено по материалам Ассошиэйтед Пресс.

nbsp;RIN 2000-