Российская Информационная Сеть
12 мая, 10:36

WELLA PROFESSIONALS и UNICEF проводят интернет-аукцион

WELLA PROFESSIONALS и UNICEF проводят интернет-аукцион Wella Professionals призывает Вас принять участие в виртуальном благотворительном интернет-аукционе WELLA-UNICEF Making Waves для сбора средств, который состоится 15 мая 2012г. на Международной странице Wella Professionals на Facebook.

Программа WELLA-UNICEF MAKING WAVES набирает обороты и представляет свой новый проект по сбору средств - эксклюзивный интернет-аукцион. Своих обладателей ждет впечатляющая коллекция потрясающих и единственных в своем роде предметов. Эти столь желанные лоты предоставлены известными дизайнерами, чьи показы на Неделе Моды прошли при поддержке Wella Professionals, а также легендарными Глобальными Креативными директорами Wella Professionals и брендом Wella Professionals.

На продажу, среди прочего, выставлены:
- потрясающее вечернее платье от Antonio Marras
- роскошный кашемировый комплект - шапка и шарф от Missoni
- пара знаменитых сникерсов с плюшевыми мишками от Jeremy Scott для adidas
- изумительный браслет-манжета от Peter Som.
Уважаемые дизайнеры широко пожертвовали лучшее из своих коллекций для аукциона Making Waves. С той же щедростью отнеслись к проекту Креативные директора Wella Professionals:

- Юджин Сулейман, Глобальный Креативный директор Wella Professionals по Уходу и Стайлингу, предоставил уникальный головной убор, который был на танцовщиках в балете Пола Маккартни "Королевство океана";
- Джош Вуд, Глобальный Креативный директор Wella Professionals по Окрашиванию, предложил день неги и релаксации с элегантным обедом и шампанским в его знаменитом Ателье - роскошь в высшем ее понимании.

Вкладом креативной команды Wella Professionals по такому случаю стали:
- великолепный костюм кошки с блестками из фотосъемки Wella Professionals
- четыре обрамленных постера 75 х 53 см с изображениями тенденций Trend Vision 2012 - Blaze, Grace, Roxy и Celeste - с автографами Джоша Вуда и Юджина Сулеймана.

Узнать подробности проекта и принять участие в аукционе можно через страницу Программы на Facebook с 15 мая: www.facebook.com/wellainternational

Wella Professionals стала партнером UNICEF в конце 2010 года, и программа с самого начала реализуется с поразительным успехом. Ее известность ширится, а объем пожертвований растет из месяца в месяц, благодаря чему Wella Professionals и UNICEF смогли построить и оборудовать учебный центр в бедном районе Бразилии - Ресифи. Однако на этом работа не остановилась. Wella Professionals отправила в учебный центр группу опытных стилистов, которые провели курс для социально уязвимых молодых людей и поделились с ними своим профессиональным и жизненным опытом. Сбор средств идет беспрерывно, и сейчас планируется открытие новых учебных центров.

Принять участие в замечательном аукционе уникальных вещей сможет любой, зайдя на страницу Wella в Facebook. Учитывая предыдущий успех, нынешняя выдающаяся благотворительная инициатива со всей очевидностью соберет внушительные средства и станет событием в парикмахерском сообществе. Так что добро пожаловать на www.facebook.com/wellainternational, делайте ставки!

О Wella Professionals
Wella Professionals - ведущий бренд P&G Salon Professional, отдел P&G Beauty and Grooming, мировой лидер и эксперт в вопросах красоты и ухода за волосами. Бренд со 130-летним опытом, Wella Professionals стал лидером, определившим развитие профессиональной парикмахерской индустрии своим новаторством, вдохновением и партнерством c салонами. Миссия Wella Professionals - объединять людей, страстно увлеченных всем, что связано с волосами, а также предоставлять высокоэффективные продукты и услуги, профессиональные тренинги, задавать тенденции для торжества парикмахерского искусства. Подробная информация на сайте www.wella.ru

О UNICEF
UNICEF - ведущая мировая организация, работающая для детей и борющаяся за их права в более чем 190 странах. Как основной орган, отвечающий за исполнение Конвенции ООН о Правах Ребенка, UNICEF работает над тем, чтобы помочь каждому ребенку реализовать свой потенциал. Вместе с партнерами UNICEF поставляет лекарства, питание, обеспечивает образование и защиту детей в чрезвычайных обстоятельствах, в то же время взаимодействуя с правительствами стран. UNICEF функционирует исключительно на добровольные пожертвования частных лиц, правительств, организаций и корпораций и не спонсируется ООН. Подробная информация на сайте www.unicef.org.uk

nbsp;RIN 2000-