Российская Информационная Сеть
12 мая, 12:17

Водитель расчистил себе дорогу с помощью пистолета (видео)

Водитель расчистил себе дорогу с помощью пистолета (видео) Автомобили класса "люкс" в Петербурге обладают неоспоримым преимуществом, если оснащены пистолетом. В этом убеждает очевидцев видео, снятое одним из жителей Северной столицы на дороге.

На нем - достаточной плотный поток машин. Видно, как один из автомобилей класса "люкс" выезжает со второстепенной дороги. Даже не включив поворотники, а тем более не пропуская другие авто, его водитель направляет на другие машины пистолет. После этого он без лишних хлопотов перестраивается.

Происшествие с пистолетом получило широкий резонанс среди пользователей социальных сетей. Произошедшее характеризуют как "ужас" и "кошмар", обладателя пистолета называют "клоуном" и "идиотом". Автолюбители советуют передать видео в полицию - "пусть разбираются". "Вообще такого не должно быть на дорогах, а за такие выходки - наряд ментов и мордой в асфальт", - считают они.

Некоторые сомневаются, что это был настоящий пистолет. "Придурок с зажигалкой поблатовать решил. А вообще давно уже пора на жесткий контроль всю эту травматику, пневматику ставить и психтесты проходить на адекватность", - убеждены пользователи. Другие замечают: "Чеченцев ругаем, а сами еще сильнее куролесим".

Автолюбитель из Одессы отметил, что в его городе обычно "просят пропустить", а "таких наглых" никто не пускает, да и редко встретить можно.

nbsp;RIN 2000-