Российская Информационная Сеть
12 мая, 16:27

"Новый Диск" издаст игру The Amazing Spider-Man (видео)

"Новый Диск" издаст игру The Amazing Spider-Man (видео) Знаете, кто выпустит в России разрабатываемый по заказу Activision экшен The Amazing Spider-Man? Компания "Новый Диск", которая назвала продукт со всем свойственным ей задором: "Новый Человек-паук".

"Новый Диск" получил право на распространение игры на территории России и стран бывшего СССР, став издателем ПК-версии и дистрибьютором консольных (Xbox 360 и PlayStation 3). Игру также обещают выпустить на Wii, Nintendo 3DS и DS (но этих платформ нет в заявлении московской компании). Все версии, кроме тех, что для N.-хендхелдов, разрабатываются студией Beenox. За DS и 3DS отвечает Griptonite Games.

Игра выйдет 26 июня в Северной Америке и 29-го - в Европе. Ориентировочная дата отечественного релиза - нынешнее лето.

Рискнувшего купить продукт перевоплотят в Питера Паркера - того, которого укусил радиоактивный паук. Итак, вы получите суперспособности, нарядитесь в цветастый костюмчик и начнёте приструнивать преступников всех мастей. Корпорация Oscorp Industries выпустила целую серию роботов, которые должны были улучшить жизнь горожан, но вместо этого превратили Нью-Йорк в поле битвы. Вы, дорогой арахнид, постараетесь остановить гадов.

nbsp;RIN 2000-