Российская Информационная Сеть
14 мая, 15:43

В Москве открылся клуб девственниц

В Москве открылся клуб девственниц С недавних пор в столице России успешно функционирует Московский клуб девственниц имени Гоголя под руководством 62-летней наставницы.

Почему клуб назван в честь великого писателя, остается тайной. В клубе - порядка тридцати человек. Как таковых правил здесь нет. Главное условие - не расставаться с невинностью до свадьбы.

Идея создания подобного клуба у руководительницы Арины Николаевны возникла не просто так. В Москву женщина приехала в двадцатилетнем возрасте и сразу окунулась во взрослую жизнь.

"Я была девственницей и уже на второй день лишилась невинности, - вспоминает Арина Александровна. - Познакомилась с мужчиной недалеко от техникума, в который собралась поступать. Он так запудрил мне мозги, что часа через три я ему отдалась. Говорил, что не представляет без меня своей жизни, что готов ради меня на все. Вот я, дурочка, и повелась. На следующий день его и след простыл. Помню, мне так было обидно!".

Со стороны никогда не скажешь, что участницы клуба - девственницы. С виду - молодые, стройные и очень симпатичные девушки. Средний возраст участниц клуба - двадцать пять лет. Самой младшей недавно исполнилось семнадцать, самой старшей - сорок три года. Новых девственниц хозяйка ищет среди знакомых и в Интернете, где у нее есть своя страничка.

Основная задача клуба - воспитать благородных невест и удачно выдать их замуж.

Занятия проходят два раза в неделю. Московских девственниц обучают психологии, искусству кулинарии, вязанию на спицах и другим женским хитростям.

Арина Николаева утверждает: старых дев из участниц клуба девственниц никто делать не собирается. Когда девушке исполняется двадцать шесть лет, ей начинают искать мужа. Как правило, через общих знакомых. Случайные знакомства, а также общение через социальные сети здесь не приветствуются.

Основного места прописки у клуба нет. Московские девственницы все время собираются в разных местах. Как выяснилось, из-за того, что за ними все время охотятся... олигархи.

"Не секрет, что среди богатых есть такое развлечение - лишить девственности как можно больше молодых девушек, - говорит 23-летняя Алена. - Поэтому свой клуб мы нигде не регистрируем. От богачей же не отобьешься потом. И так уже многие знают. Постоянно следят за нами, предлагают большие деньги через своих людей. Мы их, честно говоря, даже немного побаиваемся. Вдруг силой затащат".

nbsp;RIN 2000-