Российская Информационная Сеть
15 мая, 13:05

Том Круз в образе заносчивого рокера (фото, видео)

Том Круз в образе заносчивого рокера (фото, видео) Тома Круза с трудом можно представить в образе заносчивого рокера с многочисленными татуировками, тем не менее, именно он сыграл главную роль в экранизации известного мюзикла "Рок на века".

Накануне премьеры картины, которая состоится уже в начале июня, актёр снялся в фотосессии для журнала W.

Накаченный торс, расписанный татуировками, бутылка виски, кожаные брюки, гитара и парочка обнажённых красоток - в этом сете нашлось место едва ли всем клише, связанным с образом рокера. Однако, надо признать, перевоплощение Тома Круза получилось не таким уж абсурдным, как мы ожидали.

Меж тем в интервью он рассказал, что согласился сниматься в мюзикле ради своей жены Кэти Холмс, которая их просто обожает:

"Кейт очень любит мюзиклы. Она поёт и танцует, и мы вместе с ней изучили всю историю этого жанра. А Сури очень понравился мюзикл "Лак для волос" - мы пересмотрели его раз 15. Адам Шенкман (режиссёр фильмов "Лак для волос" и "Рок на века" - ред.) проделал потрясающую работу, потому я пришёл к нему и сказал: "Когда же мы снимем мюзикл?". Он ответил: "А давай сделаем "Рок на века", после чего мы поехали и посмотрели его в Лос Анджелесе. Честно говоря, я понятия не имел, как играть эту роль, потому решил найти своего Стэйси Джеккса (главный герой мюзикла - ред.)."

nbsp;RIN 2000-